252627282930
Праздничный вечер, посвященный 90-летию футбольного клуба "Металлург" (Выкса)
дата: 06.07.13   добавил: DDZ   источник: ЦМИ "Продвижение"
5 июля 2013 г. в ДК металлуров ОАО "ВМЗ" состоялся праздничный вечер, посвященный 90-летию футбольного клуба "Металлург" (Выкса).
Команда Выксунского уезда принимала участие в первых розыгрышах первенства Нижегородской губернии, в 1924 году заняла третье место, а в 1925 году одержала победу. Датой основания команды Выксунского металлургического завода называется 1923 год, в 1954 году «Металлург» одержал победу в чемпионате Арзамасской области, в 1955 году принимал участие в чемпионате РСФСР среди КФК.

Подписывайтесь на канал Виртуальная Выкса
1   |   новость целиком
«Металлургу» (Выкса) – 90!
дата: 05.07.13   добавил: DDZ   источник: Пресс-служба ОАО «ВМЗ»
Выксунский футбольный клуб «Металлург» (Выкса) 5 июля отмечает 90-летие с момента основания.
За время своего существования клуб трижды становился чемпионом Горьковской (с 1990 г. – Нижегородской) области – в 1978, 1988 и 1993 годах.
В 1994 году ФК «Металлург» обрел профессиональный статус и дебютировал в третьей лиге чемпионата России.
0   |   новость целиком
«Металлург» (Выкса) готовиться к сезону
дата: 04.07.13   добавил: DDZ   источник: ФК Металлург Выкса|Официальная Группа
Совсем скоро стартует Чемпионат России по футболу во втором дивизионе. Выксунский «Металлург» начнет свои выступления 16 июля домашним матчем с рязанской «Звездой». А пока команда готовится к старту первенства, проводя контрольные матчи и просматривая потенциальных новобранцев.
В Выксе, такие девушки – как звёзды!
дата: 03.07.13   добавил: DDZ   источник: Выксунский Рабочий
Ольга Зотова и Евгения Лабутина стали чемпионками всероссийского турнира по рукопашному бою среди юниоров и юниорок в возрасте до 23 лет, выполнив норматив кандидатов в мастера спорта и пройдя отбор на первенство России в Волгодонск.
3   |   новость целиком
5 июня в рамках первенства России по футболу (вторая лига, зона «Центр») прошел завершающий тур — футбольный клуб «Металлург» встречался с курским «Авангардом»
дата: 10.06.13   добавил: DDZ   источник: Пресс-служба ОАО «ВМЗ»
5 июня в рамках первенства России по футболу (вторая лига, зона «Центр») прошел завершающий тур — футбольный клуб «Металлург» встречался с курским «Авангардом». На 32-й минуте наш Алексей Ковалев открыл счет. Но в добавленное к первому тайму время соперники реализовали одиннадцатиметровый. Во втором тайме счет не изменился, итог игры — 1:1.
« 1 2 3 ... 428 429 430 ... 498 499 500 »