45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Двое представителей школы самбо и боевого самбо ОАО «ВМЗ», мастер спорта международного класса Павел Румянцев и мастер спорта Максим Футин стали чемпионами Европы.
дата: 27.05.13   добавил: DDZ   источник: Пресс-служба ОМК
Двое представителей школы самбо и боевого самбо Выксунского металлургического завода (ОАО «ВМЗ», Нижегородская область, входит в состав Объединенной металлургической компании, ЗАО «ОМК»), мастер спорта международного класса Павел Румянцев и мастер спорта Максим Футин стали чемпионами Европы.

На фото старший тренер - Мартьянов Владимир Александрович и Максим Футин
4   |   новость целиком
Самбистки из Выксы завоевали две золотые медали на первенстве России среди кадеток
дата: 13.05.13   добавил: DDZ   источник: ЦМИ "Продвижение"
Первенство России по самбо среди кадеток (девушек 1997-1999 годов рождения) состоялось в Выксе 9-12 мая.
Родные стены помогли одержать победы двум воспитанницам Выксунской школы борьбы. Ирина Шигарова и Татьяна Шуянова стали победительницами в двух весовых категориях: до 38 и до 41 кг, соответсвенно.

Самбо. Первенство России среди девушек. Т. Шуянова - В. Лоткова. Финальный поединок до 41 кг.
0   |   новость целиком
Выксунцы одержали победу в "металлургическом дерби"
дата: 08.05.13   добавил: DDZ   источник: ФК Металлург Выкса|Официальная Группа
В очередном матче Чемпионата России по футболу во Второй лиге выксунский «Металлург» встречался с одноклубниками из Липецка. Несмотря на численное преимущество гостей на протяжении почти трети игры, подопечные Дмитрия Голубева одержали очень важную с турнирной точки зрения победу.
В Выксе состоится Первенство России по самбо среди девушек , отбор на первенство Европы среди кадетов
дата: 07.05.13   добавил: DDZ   источник: ЦМИ "Продвижение"
09—13 мая в Выксе состоится Первенство России по самбо среди девушек , отбор на первенство Европы среди кадетов. Весовые категории:(38 кг, 41 кг, 44 кг, 48 кг, 52 кг, 56 кг, 60 кг, 65 кг, 70 кг, +70 кг)
« 1 2 3 ... 429 430 431 ... 498 499 500 »