Виртуальная Выкса

Брендированные ручки как образец сувенирной продукции

дата: 27.03.24   добавил: DDZ   источник: f5gifts

В современном мире без корпоративных и рекламных продуктов не обойтись. Ручки с логотипом можно считать оптимальным вариантом канцелярской принадлежности, которая отлично вписывается в корпоративный стиль любой организации, а также выступает в качестве функционального рекламного сувенира. Их дарят партнерам, клиентам, сотрудникам фирмы. Для каждой категории получателей выбирают изделия разной стоимости, различного дизайна, материала изготовления. Их уместно преподнести любому человеку.


Особенности заказа


Сейчас заказать брендированные ручки — не проблема. Однако предварительно следует определиться, для кого и с какой целью будут преподноситься данные аксессуары. Наиболее распространенными являются шариковые пластиковые ручки, которые часто можно увидеть как в офисах компаний, так и на презентационных мероприятиях, во время проведения рекламных акций. Они также рассылаются клиентам, потенциальным заказчикам. Все это способствует повышению узнаваемости бренда, имиджа организации, являясь при этом проявлением внимания к людям, которые с ней сотрудничают.


Более дорогие фирменные ручки в сочетании с блокнотами, ежедневниками дарятся постоянным клиентам и партнерам. Такие наборы — отличный маркетинговый инструмент, предоставляющий возможность получить от людей максимальную отдачу.


Существуют престижные и стильные изделия премиум-класса. К примеру, металлические с лазерной гравировкой. Они преподносятся ВИП-персонам, связь с которыми весьма важна для компании. Цена такой продукции высока, поэтому подобные товары заказываются небольшими партиями, а порой и в единичном экземпляре.


При заказе следует позаботиться о том, что будет нанесено. Чаще всего это логотип и название компании. Однако здесь могут находиться контактные данные, рекламные лозунги. Также нужно определиться с оптимальным размером изображения, цветовой гаммой, приемами нанесения символики, тиражом, стоимостью заказа.


Методы брендирования


Благодаря современному оборудованию, имеющимся технологиям брендирование изделий делается качественно и быстро. Логотип на предметах получается четким и прочным. Для его нанесения применяются различные методы.



  • Тампопечать — популярная технология, при которой рисунок переносится с подготовленного трафарета на ровную поверхность. При этом применяется специальный силиконовый тампон. Таким доступным способом символика получается качественной и долговечной.

  • Шелкография — довольно востребованный способ печати, позволяющий нанести с помощью специального трафарета и красок полноцветный рисунок. Четкость и красота — вот особенности данного метода, обеспечивающего яркость и привлекательность аксессуару.

  • Шильд — простой и недорогой способ, при котором наклейка переносится на поверхность предмета. Изображение в зависимости от эскиза может быть и плоским, и объемным. Шильд наносится на металлические, пластиковые поверхности.

  • УФ-печать с помощью специального струйного принтера особыми чернилами позволяет быстро и качественно брендировать ручки в любом количестве. Чернила, затвердевая под воздействием ультрафиолета, делают рисунок прочным.

  • Гравировка лазером считается наиболее износостойкой технологией, лучше всего подходящей для дорогостоящих металлических ручек. Логотип на них смотрится изысканно и респектабельно.


Казалось бы, такой непритязательный сувенир может поспособствовать успешному развитию бизнеса. Но ведь великое начинается с малого.




Комментарии: 0



Статьи
Все статьи
Новинки
Ремонт без переделок от «Эволюции»
Как сделать так, чтобы ремонт можно было не только закончить, но и получить желаемый результат? Очень просто – доверьте это тем, кто «собаку съел» на этом деле - профессиональным бригадам.
Бытовая канализационная станция Sanivort
Бытовая канализационная насосная станция Sanivort предназначена для перекачивания сточных вод от туалетов, душевых кабин, раковин, стиральных и посудомоечных машин и т.д.

© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна