Виртуальная Выкса

Матрица судьбы: гадание или истинное самопознание?

дата: 08.12.22   добавил: DDZ   источник:


Каждый из нас думает о своей судьбе. Сомнения в порядке. Чтобы понять, какая судьба ждет, можно рассчитать матрицу по дате рождения. В этой можно ознакомиться с пошаговой инструкцией такого расчета и узнать, что означает его результат. На портале https://horoscopeyou.com/ можно онлайн сделать расчет своей личной матрицы судьбы.

Это одна из самых простых нумерологических техник, позволяющая получить исчерпывающую информацию о том, что скрывает матрица судьбы. И для этого не нужно прибегать к дорогостоящим услугам профессиональных нумерологов, все можно сделать самостоятельно.

Самостоятельный расчет матрицы судьбы

Матрица судьбы по дате рождения – это точное предсказание того, что нужно выполнить в своей жизни, как действовать в критических ситуациях, когда у вас есть выбор. На самом деле он олицетворяет кармическую судьбу и помогает выбрать профессию и вообще роковое направление.

Расчет производится следующим образом:

Нужно ввести дату рождения в формате дд.мм.гггг. Если число рождений больше 22, т. е. родились 25 числа, отнять от даты 22. Например, 25-22 = 3. Введите число рождения как 3. Суммируют числа года рождения. В этом случае 1 + 9 + 8 + 4 = 22 (если число больше 22, нужно вычесть 22). Затем сложить полученные числа. 11 + 9 + 22 = 42. Если число больше 22, снова вычесть 22. В примере матрица рождения равна 20. Осталось только узнать прогноз на соответствующее число рождения.

Кодекс бедности?

Многие считают, что мало зарабатывают, на пути постоянно встречаются «не те» мужчины. Скорее всего, корни положения возвращаются в родовую программу, которая была создана давно и не намеренно, а в результате сложных событий! Например, в годы Великой Отечественной войны многие семьи лишились кормильцев. Женщины взяли на себя мужскую функцию:

• работали за двоих,

• воспитывали детей одни - своим самоотверженным подвигом, наделяя их программой самоотречения и самопожертвования.

Коллективизация, предшествовавшая войне, породила тотальный страх раскулачивания, а это не что иное, как кодекс бедности, который бессознательно вырабатывают сегодня.

Расшифровка полученных номеров

Папесса

Второе имя — секрет. Такие люди склонны посвящать всю свою жизнь разгадке неведомых тайн мироздания. Верховная жрица символизирует женское начало. Для таких людей характерны профессии, связанные с психологией, медициной, религией.

Императрица

Еще один говорящий аркан Таро с ярко выраженной женственностью и доминантой созидания. Часто люди с такой материнской матрицей стремятся к красоте, становятся художниками, дизайнерами, стилистами.

Император

Очень харизматичные, а порой даже деспотические личности. Они привыкли держать все и всегда под своим неусыпным контролем. Они успешны в бизнесе, управлении и военном деле.

Иерофант

Мудрость и справедливость – вторые имена таких людей. Они терпеливы и последовательны. Профессии, в которых вы можете найти себя: преподавание, изучение истории и философии.

Любовники

Неслучайно на этой карте изображены двое влюбленных. Эти люди всегда спешат с выбором. Доминирующим поведением являются эмоции и голос сердца. Такие чувствительные натуры становятся прекрасными актерами.

Колесница

Скорость и триумф — главные силы этого аркана. Такие люди не способны долго сидеть на одном месте. Они выбирают профессии, связанные с путешествиями.

Сила

Самсон разрывает пасть льву. Эта символика уже говорит о том, что у людей с такой матрицей рождения действительно большой потенциал.



Комментарии: 31767



Статьи
Все статьи
Новинки
Ремонт без переделок от «Эволюции»
Как сделать так, чтобы ремонт можно было не только закончить, но и получить желаемый результат? Очень просто – доверьте это тем, кто «собаку съел» на этом деле - профессиональным бригадам.
Бытовая канализационная станция Sanivort
Бытовая канализационная насосная станция Sanivort предназначена для перекачивания сточных вод от туалетов, душевых кабин, раковин, стиральных и посудомоечных машин и т.д.

© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна