Виртуальная Выкса

Уличные LED светильники «АМИРА»

дата: 18.08.22   добавил: DDZ   источник:

При монтаже наружных осветительных систем в городах и поселках вместо традиционных ламп все чаще используют уличные светодиодные светильники. Они имеют КПД в 1,5-2 выше светоотдачи люминесцентных и ртутных осветительных приборов, и обеспечивают хорошую видимость и безопасность передвижения в темноте и непогоду.


Компания «АМИРА» предлагает консольные, торшерные и подвесные уличные LED светильники. Они сочетают практичность и функциональность, отличаются оригинальным дизайном и экономным потреблением энергии. Срок службы составляет не менее 10 лет.


Ассортимент и сфера применения


Уличные LED светильники используют для освещения парковых зон и пешеходных дорожек, территорий коммерческих предприятий и общественных организаций, индустриальных комплексов и других объектов. Их также устанавливают вдоль дорог с разной интенсивностью движения, на федеральных трассах класса 1А и площадях. Перечень моделей и технические показатели осветительных приборов представлены в таблице.



Для бульваров, парков, значимых мест и реконструкции исторического освещения используют торшерные светильники серии 13 «Ампир», Season (Время), Tradition (Наследие) или изготовленные по индивидуальному заказу. При этом учитывают особенности эпохи и архитектуры зданий.


Подробнее ознакомиться с ассортиментом и характеристиками уличных LED светильников можно на официальной странице компании https://www.amira.ru/production/ulichnye-svetodiodnye-svetilniki/. Светотехническая продукция изготовлена с применением энергосберегающих технологий и соответствует требованиям ПУЭ и ISO 90001:2018.


Характеристики и преимущества


Уличные LED светильники, которые предлагает компания «АМИРА», отличаются равномерным распределением света, хорошей цветопередачей и стойкостью к вибрациям. Благодаря отсутствию мерцания они не вызывают дискомфорта у водителей, пассажиров и пешеходов во время передвижения. Другие преимущества светодиодных светильников:



  • Возможность установки в разных климатических зонах. Интервал допустимых температур -55…+60 °C.

  • Надежность конструкции. Для изготовления корпусов светильников применяют силумин, углеродистую сталь или алюминий. Однородная структура материала повышает прочность и стойкость к деформациям. Защитным стеклом служит поликарбонат или закаленное силикатное стекло.

  • Стойкость к коррозии. Корпуса осветительных приборов покрывают порошковой эмалью или слоем цинка по ГОСТ 9.307-2021, а все крепежные элементы выполнены из нержавеющей стали.

  • Высокая степень защиты. Оптический блок с IP65 и IP66 не допускает попадания пыли и влаги, поэтому светильники долго сохраняют первоначальные светотехнические параметры.

  • Простота монтажа и обслуживания. Конструктивные особенности обеспечивают свободный доступ к ПРА, и проводить осмотр и ремонтные работы можно без демонтажа осветительных приборов.


www.amira.ru

Группа компаний «АМИРА»

+7 (812) 441-25-00, г. Санкт-Петербург, ул. Калинина, 22

+7 (495) 963-08-64, г. Москва, ул. Суворовская, 6

+7 (863) 300-78-58, г. Ростов-на-Дону, ул. Вавилова, 62В

+7 (8652) 94-78-58, г. Ставрополь, ул. Коломийцева, 3




Комментарии: 31767



Статьи
Все статьи
Новинки
Ремонт без переделок от «Эволюции»
Как сделать так, чтобы ремонт можно было не только закончить, но и получить желаемый результат? Очень просто – доверьте это тем, кто «собаку съел» на этом деле - профессиональным бригадам.
Бытовая канализационная станция Sanivort
Бытовая канализационная насосная станция Sanivort предназначена для перекачивания сточных вод от туалетов, душевых кабин, раковин, стиральных и посудомоечных машин и т.д.

© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна