Виртуальная Выкса

Модное женское осеннее пальто - как его выбрать

дата: 16.09.21   добавил: DDZ   источник:


Прогноз погоды показывает, что с летом надо не спеша прощаться. Черное женское платье и пиджаки приходят на смену летним платьям.

Выбор пальто

Пальто - универсальный предмет гардероба. Он элегантен и неподвластен времени. Подходит женщинам всех возрастов. Это правильный выбор на все случаи жизни - как формальные, так и повседневные. В зависимости от кроя пальто будет хорошо смотреться людям с разной формой, в том числе и с изгибами. Хорошо подобранное пальто подходит и людям невысокого роста.

В каких цветах выбрать пальто

Выбор цвета шерсти чрезвычайно важен. Воротник пальто или воротник-стойка находится близко к лицу, поэтому важно, чтобы цвет пальто совпадал с цветом вашего лица. Если вам нравится летняя красотка , вам следует выбирать холодные тона.

Пламенеющий красный цвет пальто излишне подчеркнет покрасневшие щеки и нос, а черный может ошеломить вас и сделать ваше лицо грустным. Бежевое женское платье прекрасно подойдет девушкам со светлой кожей и черным цветом волос, создающего контраст.

Вы также можете найти оттенки серого в клетчатых пальто и шубах в ломаную клетку. Это узоры, которые выделят вас из толпы и при этом сохранят элегантность

Длина пальто - что нужно учитывать

Первое правило при выборе пальто - подбирать его под свой рост. Правило простое - людям низкого и среднего роста (в случае женщин это люди примерно до 167 см, у мужчин - примерно до 180 см) нельзя носить пальто до колен. Эта длина всегда оптически укорачивает фигуру. Длинное черное пальто подойдет дамам с ростом выше среднего, они могут носить пальто длинною вплоть до щиколоток. Высокие люди также могут позволить себе пальто oversize или box-cut. Однако такой крой может подавить маленьких и невысоких женщин.

Покупка пальто

Пальто - это не тот предмет одежды, который вы найдете в любом случайном магазине. Задача - купить пальто в популярных сетевых магазинах. Если вы хотите купить осеннее пальто, выберите магазин, специализирующийся на этом ассортименте.



Комментарии: 31767



Статьи
Все статьи
Новинки
Ремонт без переделок от «Эволюции»
Как сделать так, чтобы ремонт можно было не только закончить, но и получить желаемый результат? Очень просто – доверьте это тем, кто «собаку съел» на этом деле - профессиональным бригадам.
Бытовая канализационная станция Sanivort
Бытовая канализационная насосная станция Sanivort предназначена для перекачивания сточных вод от туалетов, душевых кабин, раковин, стиральных и посудомоечных машин и т.д.

© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна