Виртуальная Выкса

Диваны коллекции Аманда и Амели производителя Мегасалон

дата: 02.12.20   добавил: Dybra   источник:

Диваны Аманда — выразительные диваны на ножках с круглыми подлокотниками. Такая мебель станет ярким украшением интерьера. Она подарит вам уют и сослужит добрую службу в течение многих лет. В коллекции представлены прямые и угловые модели. Они комплектуются объемными подушками на спинке, а также дополнительными декоративными подушечками. Вся мебель — трансформируемая. Она легко раскладывается, образуя спальное место для двоих. Наполнителем в стандартном исполнении выступает пружинный блок, обеспечивающий качественную поддержку тела. В конструкции каждого дивана предусмотрен отсек для скрытого хранения вещей.


Изящные диваны Амели изготавливаются на надежном деревянном каркасе и комплектуются пружинным блоком, который обеспечивают качественную поддержку тела человека. В конструкцию диванов входят утонченные боковые стенки, а спинка прикрывается целой россыпью подушек, дарующих уют. При необходимости диван Амели можно разложить, обустроив удобное спальное место для двоих. В конструкции также предусмотрен просторный отсек для скрытого хранения домашних вещей. Мебель предлагается в изысканном оформлении на восточный манер, и отделывается износостойкой тканью в сказочном золотистом цвете.




Комментарии: 31767



Статьи
Все статьи
Новинки
Ремонт без переделок от «Эволюции»
Как сделать так, чтобы ремонт можно было не только закончить, но и получить желаемый результат? Очень просто – доверьте это тем, кто «собаку съел» на этом деле - профессиональным бригадам.
Бытовая канализационная станция Sanivort
Бытовая канализационная насосная станция Sanivort предназначена для перекачивания сточных вод от туалетов, душевых кабин, раковин, стиральных и посудомоечных машин и т.д.

© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна