Виртуальная Выкса

Как выбрать надежного брокера форекс

дата: 18.11.20   добавил: DDZ   источник:


Сейчас форекс брокеры России поражают разнообразием, что нередко вызывает у начинающих трейдеров вопросы о том, какому из брокеров лучше отдать предпочтение? Казалось бы, тут особо волноваться о выборе нет причин, ведь любой брокер, получает прибыль непосредственно от удачно заключаемых трейдером сделок. И чем больше он получает прибыли, тем соответственно выше оказывается доход брокера. Все это верно, но не все брокеры на самом деле, стремятся предоставить трейдеру лучшие условия для торгов.
Есть и те, что наоборот, лишают не только возможности получить доход от торгов, но и потерять все положенные на счет средства. Избежать встречи с такими брокерами можно лишь с применением одного способа, состоящего из выбора только крупной брокерской компании. Как показывает практика, неприятностей стоит ожидать именно от небольших компаний, непросто предлагающих хорошие условия для торгов, а и применяющие к трейдерам разные виды поблажек. Выбрав такую компанию, в первую очередь трейдер сталкивается с тем, что часто возникают только маленькие спреды.
Но в итоге и они, могут однажды исчезнуть вместе с самой брокерской компанией, и средствами на счетах трейдеров. Поэтому неудивительно, что многие опытные трейдеры, игнорируя разные заманчивые предложения небольших брокеров, отдают предпочтение крупным компаниям. Но не только размеры компании, являются критериями выбора, позволяющими избежать ошибки при выборе надежного брокера.
На что еще следует обратить внимание
Помимо размеров, следует при выборе брокера обратить внимание на длительность его работы, а также наличия лицензии. Не следует игнорировать также страхование рисков, есть ли он? Надежный брокер, не опасается что от него уйдут трейдеры, ведь он предлагает все, для того чтоб опытные зарабатывали, а молодые, получали без потери личных средств, драгоценный опыт ведения торгов. Для этого у них, присутствует помимо центового и микро счетов, демо-счет, а также PRO.
Поэтому, можно сразу сказать, что в отличие от мошенников брокеров, надежные компании, предлагают обширнейший спектр вариантов ведения торгов, а также прохождения бесплатного обучения с использованием демо-счета. Кредитное плечо, является еще одним хорошим аспектом, требующим внимание. Чем надежней компания, тем больше им предоставляется трейдеру кредитное плечо.



Комментарии: 31767



Статьи
Все статьи
Новинки
Ремонт без переделок от «Эволюции»
Как сделать так, чтобы ремонт можно было не только закончить, но и получить желаемый результат? Очень просто – доверьте это тем, кто «собаку съел» на этом деле - профессиональным бригадам.
Бытовая канализационная станция Sanivort
Бытовая канализационная насосная станция Sanivort предназначена для перекачивания сточных вод от туалетов, душевых кабин, раковин, стиральных и посудомоечных машин и т.д.

© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна