Виртуальная Выкса

Особенности путешествия в ОАЭ: виза и достопримечательности столицы

дата: 05.11.20   добавил: DDZ   источник:


Путешествия – это отличная возможность познакомиться с культурой других народов и узнать что-то новое. Отличная возможность для этого - туры в ОАЭ. Группа компаний ХОТ ТУР / HOT TOUR работает на рынке России и СНГ с 1998 года, и входит в группу ООО «ХОТ ТУР».


Виза в ОАЭ


Объединенные Арабские Эмираты – популярная страна для путешествий. Именно это государство позволяет ознакомиться с культурой арабских народов, и попробовать достояния местной кухни.


Однако, перед тем как ехать в Объединенные Арабские Эмираты из Казахстана, необходимо позаботиться о визе. Обычно она оформляется за 4 дня, только в том случае, если пользователь покупает горящие туры в Дубай. В этом случае всем оформлением будет заниматься турагентство.


Интересные места в Дубае


Дубай – столица ОАЭ, куда постоянно приезжают толпы туристов со всего мира. Самой знаменитой достопримечательностью этого города считается «Бурдж-Халифа». Это небоскреб, высота которого достигает больше 800 метров. На данный момент, это самое высокое сооружение в мире, которое выполнено в ступенчатой форме.


Однако, для любителей истории и прошлого, есть музей Дубая. Есть два таких здания, однако наибольшей популярностью пользуется сооружение в форте Аль-Фахиди. В этом здании собраны все достопримечательности, которые связаны с эпохой до сановления ОАЭ и до нефтяной эпохи.


горящие туры в ОАЭ подразумевают посещение этого места, ведь именно здесь можно узнать историю страны. Внутри здания все экспонаты разделены на 9 секций, и большинство из них представлено в подземных помещениях форта.


Здесь можно найти предметы старины, которые использовались в быту жителей Дубая. В экспозицию входят артефакты, которые могут датироваться до 3000 лет до н.э.


Дубай – это отличное место, в котором удачно соединяются современные тренды и исторические артефакты. Путешествуя в эти места, каждый сможет найти достопримечательность по своим интересам.




Комментарии: 31767



Статьи
Все статьи
Новинки
Ремонт без переделок от «Эволюции»
Как сделать так, чтобы ремонт можно было не только закончить, но и получить желаемый результат? Очень просто – доверьте это тем, кто «собаку съел» на этом деле - профессиональным бригадам.
Бытовая канализационная станция Sanivort
Бытовая канализационная насосная станция Sanivort предназначена для перекачивания сточных вод от туалетов, душевых кабин, раковин, стиральных и посудомоечных машин и т.д.

© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна