Виртуальная Выкса

Как получить лайки instagram: советы получить много лайков в инсте

дата: 13.10.20   добавил: DDZ   источник:


Лайки в Instagram - это как большая блестящая золотая медаль. Они сообщают вам, что не только ваш контент первоклассный, но и что людям нравится ваш контент.  Затем этим подписчикам нравится больше вашего контента, и вы получаете столько лайков в Insta, что только мотивирует вас продолжать развивать свой бренд и учетную запись Instagram.


Как получить больше лайков в Instagram: несколько  способов получить лайки в Instagram



  1. Создайте предвкушение


Кайли Дженнер, американская телеведущая, еще несколько дней назад держала рекорд по количеству лайков на фото. Изображение? Это была первая фотография дочери, держащей большой палец.


Это правда, ее огромное влияние явно играет большую роль в том, что она помогает ей набрать больше 18,5 миллионов лайков в Instagram. А узнать больше способов, как получить больше лайков в инстаграм вы можете здесь: https://prtut.ru/nabrat-lajki-instagram/.



  1. Создайте сообщение Eggscellent


С 18,5 миллионами лайков Кайли Дженнер в Instagram никто и представить не мог, что кто-то сможет взломать код лайков в Instagram, чтобы превзойти его. К счастью, иногда все, что нужно, - это отличное фото, которое нарушает все правила и щелкает выключателем.


 Ага, мы говорим о яичной почте. Первоначально пост был опубликован в новом аккаунте Instagram 4 января 2019 года, и к 16 января его количество лайков превысило 45,2 миллиона.



  1. Почтить память кого-то


Извините за резкий переход к чему-то немного болезненному. Однако два из шести самых популярных постов в Instagram связаны со смертью. Третьим по популярности стало последнее фото @xxxtentacion, известного американского рэпера, опубликованное перед собственной смертью.



  1. Делитесь счастливыми новостями


Ладно, давайте перейдем к чему-нибудь более беззаботному. У некоторых из самых популярных постов есть одна общая черта: это хорошие новости! У всех нас есть эти важные вехи в жизни: помолвки, новые отношения, объявления о беременности, брак, дни рождения, семейные фотографии во время праздников, изменение веса, вехи в бизнесе, восстановление здоровья и многое другое. Делитесь этими событиями и  новые лайки не заставят вас ждать.




Комментарии: 31767



Статьи
Все статьи
Новинки
Ремонт без переделок от «Эволюции»
Как сделать так, чтобы ремонт можно было не только закончить, но и получить желаемый результат? Очень просто – доверьте это тем, кто «собаку съел» на этом деле - профессиональным бригадам.
Бытовая канализационная станция Sanivort
Бытовая канализационная насосная станция Sanivort предназначена для перекачивания сточных вод от туалетов, душевых кабин, раковин, стиральных и посудомоечных машин и т.д.

© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна