Виртуальная Выкса

Купить Bitcoin с карты Сбербанка выгодно и без рисков

дата: 08.04.20   добавил: DDZ   источник:

Сбербанк – самый крупный банк в России, большинство жителей страны пользуются его услугами. Поэтому неудивительно, что карту именно данного банковского учреждения рассматривают как один из удобных вариантов оплаты Биткоина, самой известной и дорогой криптовалюты. На данный момент купить цифровые деньги напрямую невозможно, поэтому стоит рассмотреть другие возможные способы.


Покупка Bitcoin через онлайн-обменник


Самый простой способ покупки виртуальной валюты – используя онлайн-обменник. Основные преимущества:



  • нет необходимости предоставлять личные данные и документы;

  • не нужно тратить время на регистрацию и верификацию (некоторые все же требуют верификации самой банковской карты);

  • весь процесс обмена максимально прост, справиться с ним сможет даже неопытный пользователей;

  • вся процедура занимает несколько минут, максимум – полчаса.


Так как услуга предлагается большим количеством обменников, то может возникнуть проблема с поиском подходящего варианта. Ведь необходимо найти одновременно безопасный пункт и предлагающий привлекательный курс, который, в свою очередь, может постоянно меняться, поэтому нужно отслеживать его актуальность. Сделать это гораздо проще, используя специализированный ресурс. Например, на https://www.bestchange.ru/ представлены одним списком все обменники, предлагающие купить Биткоин картой Сбербанка. Любому из них можно смело доверять, потому что каждый был проверен специалистом. Кроме этого, выполняется постоянный мониторинг данных сервисов, за счет чего обеспечивается только актуальная информация о них. При выборе стоит учитывать следующие сведения:



  • объем резервов – особенно важно обращать внимание тем, кто хочет приобрести большое количество монет;

  • минимальная и максимальная сумма – очевидно, желаемая сумма перевода должна входить в допустимый диапазон;

  • репутация – стоит прочитать отзывы клиентов, ранее воспользовавшихся услугами того или иного обменного сервиса;

  • режим работы – если нужно срочно совершить обмен, то делать выбор следует в пользу тех, кто предоставляет автоматическую обработку транзакций;

  • другие показатели – рядом с названием обменников есть еще значки, указывающие на комиссию, фиксацию курса и т.д.


Для того чтобы совершить обмен, необходимо выполнить несколько простых шагов. Сначала необходимо перейти на страницу https://www.bestchange.ru/sberbank-to-bitcoin.html со списком сервисов, где можно купить Bitcoin с картой Сбербанка. Далее, нужно выбрать оптимальный вариант в соответствии с указанными выше критериями и нажать на него. После этого откроется сайт обменника, где необходимо создать заявку с указанием валютной пары, желаемой суммы перевода, данных о банковской карте и Биткоин-кошельке.


Другие способы покупки биткоинов с карты Сбербанка


Кроме обменников, клиенты Сбербанка могут воспользоваться и другими методами покупки Биткоина. Часто для этой цели используют криптовалютную биржу. На таких сайтах обычно предлагается более выгодный курс, но процедура занимает гораздо больше времени, так как требуется регистрация, верификация, создание ордера, да и непосредственно финансовая операция может длиться и более суток в некоторых случаях. Также расходы на оплату комиссий за пополнение и вывод средств, за сам обмен делают данный способ менее привлекательным для покупателей криптовалюты.


Также можно найти частного продавца BTC на тематических форумах, в группах в социальных сетях, на интернет-досках объявлений и т.д. Однако отсутствует гарантия безопасности, и вероятность быть обманутым мошенником очень велика. Если уже и искать торговцев криптовалютой, то на таких специализированных платформах, как LocalBitcoins, которые выступают в качестве посредника во всех сделках. Подобные услуги предоставляются различными Telegram-ботами, но пока что они не особо популярны, поэтому вряд ли предоставят большое число предложений.




Комментарии: 31767



Статьи
Все статьи
Новинки
Ремонт без переделок от «Эволюции»
Как сделать так, чтобы ремонт можно было не только закончить, но и получить желаемый результат? Очень просто – доверьте это тем, кто «собаку съел» на этом деле - профессиональным бригадам.
Бытовая канализационная станция Sanivort
Бытовая канализационная насосная станция Sanivort предназначена для перекачивания сточных вод от туалетов, душевых кабин, раковин, стиральных и посудомоечных машин и т.д.

© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна