Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ МИЦ Новости / Нашла коса на камень


Календарь

« Сентябрь 2017 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

Нашла коса на камень

дата: 22.09.17   добавил: DDZ   источник:


Как же это прекрасно - видеть перед собой глубокую и живую игру актеров Московского Губернского театра прямо здесь, в ДК им. Лепсе округа Выкса. Зритель окунается в мир светских развлечений: балы, приемы, галантные джентльмены и миловидные дамы...
Но все это оказывается яркой оберткой совершенно невкусной конфеты. Постоянные кредиты, недостаток финансов, общая нищета объединяет под своим покровительством огромное количество людей. Какого же было погрязнуть в ней юной и красивой леди, совершенно счастливейшим образом оказавшейся бриллиантом, недосягаемой высотой множества мужчин. Меркантильность представительниц прекрасного пола поражает воображение, ужасное положение крестьян и обедневших дворян заставляет задуматься о нашем времени. Проявления тщеславия, торжество справедливости и любви - вот из чего выстраивается смысл спектакля "Нашла коса на камень", показанного на сцене ДК им. Лепсе.
Зал был набит доверху, собрались как бывалые работники нашего завода, так и юные любители театральной Выксы. И всем хотелось продлить последние мгновения спектакля, увидеть всю труппу в свете софитов чуть дольше...
Выходя из фойе, мы ещё много раз слышали: "Уже ждём следующего представления!".

Журналист "Молодежного Информационного Центра" - Дарина Никитина

Главный редактор "Молодежного Информационного Центра" - Юлия Ермакова



Смотреть фотографии

Новости по теме:

В Выксе «Нашла коса на камень» (фотоотчет)

«Сирано де Бержерак» в Выксе (видео)

Сирано де Бержерак

Век XIX и век XX, как одно



Комментарии: 31767
зануда   |   25 сентября 2017 - 21:28

Детеныши, скажите бородатому дядьке, чтобы он вместо удаления комментов , правил ваши тексты.
Понимаю, что это частный сайт, но не хочу, чтобы над молодежными постами хихикали.
Хотя, если текущее положение дел владельцев сайта устраивает, то запишите его в школу начинающих журналистов ))

DDZ   |   25 сентября 2017 - 21:51

Преамбула

"Dmc | 13 сентября 2017 - 14:38
DDZ, да потри ты эти коммменты. Оффтоп вечно недовольных зануд :))
Таких "учителей" в старину били канделябрами.

DDZ | 13 сентября 2017 - 15:13
2 Dmc. Я просто в следующий раZ выложу новость детенышей беZ ссылки на детенышей и погляжу уZнают их слог или нет :)

имя прилагательное | 13 сентября 2017 - 16:22
2 DDZ Хорошая мысль. Именно так и сделай!"

А вот теперь, что хочу скаZать, я с 14 сентября специально уродовал (сегодня все поправил) новости не МИЦа, новости от раZных иZданий ... и ни кто не написал в комментариях про ошибки. Уродовал жестко (да простят меня журналисты которые их писали), но всем вам было по одному месту. Поэтому все комментарии я и по удалял.

Вы даже обгадили текст, который проверили два учителя русского яZыка, один еще Советских времен, а один молодой.

Так, что идите вы все ... троллить куда подальше.

зануда   |   26 сентября 2017 - 06:56

Вместо сомнительных экспериментов с другими текстами,
уважаемый DDZ, поправил бы тексты детенышей и не было
бы у народа никаких вопросов. Но , увы, нашла коса на камень ))

DDZ   |   26 сентября 2017 - 06:57

Читай выше, дискутировать не вижу смысла

1111   |   26 сентября 2017 - 11:02

Учителей, проверивших тексты, - в студию! А если серьезно, DDZ, как думаешь, почему такой острый негатив к МИЦ? Ты ведь прав в том, что и в других новостях плюх навалом.

strekoza   |   26 сентября 2017 - 11:58

Жалкие трусы. Удалить обоснованные замечания конечно легче, чем пошевелить мозгами.

DDZ   |   26 сентября 2017 - 12:18

strekoza. Обоснованные? Обоснованные? А просто хринею. Обоснованные Zамечания детенышам пишет корректор, он укаZывает на ошибки, правит их и пишет почему нужно так, а не по другому. От вас же ничего обоснованного я не видел вообще.
Трусы ... как меня Zовут, практически каждый в городе Zнает и все видели если ходят на городские мероприятия. А вот как вас Zовут анонимов ни кто не Zнает. И после этого мне еще предъявлять?
Процитирую себя же: "А вот теперь, что хочу скаZать, я с 14 сентября специально уродовал (сегодня все поправил) новости не МИЦа, новости от раZных иZданий ... и ни кто не написал в комментариях про ошибки. Уродовал жестко (да простят меня журналисты которые их писали), но всем вам было по одному месту. Поэтому все комментарии я и по удалял. "

strekoza   |   26 сентября 2017 - 13:29

От того, что ты ковырял чужие тексты (блин, и времени не жалко?!), твои "журналисты" писать лучше не стали. Делай что хочешь, ты всё равно настолько в их "уникальность" влюблен, что ничего кроме нее не замечаешь. Ребят - жалко. Надеюсь, что они скоро поймут...

DDZ   |   26 сентября 2017 - 13:46

strekoza. Единственное ценное в наше время, прошу прощения Zа тавтологию, это время. Но на это мне его не было жалко, я хотел уZнать в чем дело. Не путай любовь и влюбленность. Ребят не жалко, ребята не пишут, пишут девчонки ... насчет остального процитирую Влади иZ группы "Каста" - А ведь не так сильно щаз, - отвечаю шепотом. Прошлый раз вы помните. Всё приходит с опытом.
Zа сим разрешите откланяться...
ЗЫ. Обоснованные комментарии с реальной помощью детенышам, я буду оставлять. Все остальное буду удалять.

dmc   |   26 сентября 2017 - 15:42

DDZ, что и следовало доказать. Все говноучителя могут смело отправляться в сексуальный пеший тур. Это изначально было ясно. Можно вообще не выкладывать новости месяц, тогда они будут писать, что молчишь с ошибками. :)

DDZ   |   26 сентября 2017 - 15:46

dmc. Zдравых Zерен в том что некоторые анонимы писали много, но просто подача "тыканья носом", не совсем корректна. Хочешь помочь детям не просто укажи на "ошибки", а раZъясни, что не так и как Zделать. Но не от комментировать, мои специальные ошибки Zа 10 дней в других текстах это конечно ... (мат, мат и еще раZ мат).

strekoza   |   26 сентября 2017 - 16:34

Объясню почему коверканные тобою новости даже не смотрела - почти у всех их источников есть свои сайты или новостюхи "гуляют" по другим новостным сайтам и там же читаются. Поэтому честно говорю - здесь читаю только МИЦ. И вовсе не с целью "тыканья носом", а убедиться, что детей действительно учат, а не дали поиграться. Но пока сдвигов мало. Была одна статья более-менее про Книгоград (это где "потерянный во времени абзац") На ошибки как раз указываю конкретно по делу. Матерись... Может поможет

gorojanka   |   26 сентября 2017 - 16:47

DDZ,но я не верю, что новость, где есть шедевры вроде зала,набитого до верху и бывалых работников завода, правили два учителя русского языка!!! И зря пишет 1111, что негатив только к МИЦу. Это не так.Андрей,я тебя знаю как неравнодушного, замечательного человека, но когда читаешь эти тексты, понимаешь,какая каша в голове у юных журналистов,книги они что ли не читают с нормальными текстами???

DDZ   |   26 сентября 2017 - 16:50

strekoza. Детенышам которым дали Zнания уже учатся и две девушки на журналиста, одна иZ них уже и работает в журнал FREE ТАЙМ. ИZ тех кто проходил обучение и остался только две девушки, все остальные новенькие и не проходили обучение. В ноябре стартует новое обучение, не "галопом по европам", как в прошлый раZ, когда ставили рамки по соц.проекту, что нужно Zакончить к декабрю. А полноценный курс с ноября до лета.
В начале октября, все пойдут на раZбор полетов к уважаемому мной Журналисту. Да я не Zря написал Журналист с большой буквы.
"На ошибки как раз указываю конкретно по делу" ... вот если бы еще и провела раZбор полетов, что нужно не так, как написали, а по другому и раZъяснила почему, вопросов вообще бы не было.

DDZ   |   26 сентября 2017 - 16:52

gorojanka. Читай выше мой ответ strekozе.

strekoza   |   26 сентября 2017 - 17:53

Хорошо. Давай отмотаем время назад. Был материал МИЦ о Дне города. "основополагающие лица города", "ведущие зажигали сердца и это осталось незамеченным у публики" (извини, может не дословно) и много еще чего. Вот эти полеты конкретно - как разбирать? Неужели авторы сами не поняли, что написали чушь? При этом так всё и осталось неисправленным, в таком виде в историю и ушло. Покажи этот материал тем двум учителям русского языка и еще педагогам ВУЗов, где теперь учатся юные журналисты. Еще раз повторяю - не "носом тыкаем", а пытаемся привлечь внимание авторов к ошибкам. А ты только огрызаться горазд.

DDZ   |   26 сентября 2017 - 18:05

По порядку: это было 17.07.17 (корректора в МИЦе еще не было), писала девочка которой 14 лет. Уже 25.07.17 (корректор в МИЦе есть) она написала новую статью и ты в комментариях к этой статье написала "А кто такой Георгий?" Прогресс на лицо?
Нужно рассматривать, каждого детеныша и каждую статью индивидуально.

Не Фоменко   |   26 сентября 2017 - 21:39

Прогресс на лицо?
На лицо может,например,сесть муха или упасть первый луч солнца или капли дождя... А прогресс может быть только НАЛИЦО.

strekoza   |   27 сентября 2017 - 09:03

Андрюх, дело не в корректоре, которого тогда не было. Вот ты сам от своего имени мог бы выпустить на сайт "основополагающих лиц города"? Получается, ты даже не читал, что вышло? Или подставил девчонку под насмешки с этими "лицами"? И про Георгия правильно спросила - по тексту непонятно. Ты и этого не заметил? Ну, ты же сам-то грамотный, пишешь нормальным русским языком (оЧепЯтки и не считаются). И кстати, раз уж ты такой непримиримый борец с несправедливостью - почему не почистишь хотя бы эту переписку на предмет грязных оскорблений? Или чистишь только "неугодных"? Тогда грош цена твоей борьбе.

DDZ   |   27 сентября 2017 - 13:58

Не Фоменко. Как говорится ткнул, так ткнул :) БлагоДарю

DDZ   |   27 сентября 2017 - 14:04

strekoza. Мой русский оставляет желать лучшего к сожалению :(
Где оскорбления? Скинь прямую ссылку. И почему чищу только "неугодных"? Если есть факты пиши, раZберемся. РаZок написали, что я наркоман, алкоголик и псих, так я это оставил, кто меня Zнает те и останутся при своем мнении, кто не Zнает видят по делам.
Единственное, что "страшно" карается мной это оскорбление семьи любого иZ польZователей сайта. Это вечный "бан", и если вычисляем, кто именно написал "чистим" фиZиономию лица.
Кстати, что я пишу это только мое личное мнение и не нужно его относить к сайту. Всем добра и побольше.

Не Фоменко   |   27 сентября 2017 - 18:37

To DDZ Не за что.К счастью,меня хорошо учили в школе русскому языку.Давно,правда,учили, но основательно. Я иногда пропускаю запятые, но всё остальное режет глаз. Так что- извините, если что не так.




© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна