Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ МИЦ Новости / Сирано де Бержерак


Календарь

« Сентябрь 2017 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

Сирано де Бержерак

дата: 21.09.17   добавил: DDZ   источник:


20 сентября в ДК им.Лепсе Московский Губернский театр представил выксунскому зрителю спектакль «Сирано де Бержерак» с Сергеем Безруковым в главной роли.

Как обычно бывает, юбилеи не проходят без фуршетов, так и было в этот раз. После третьего звонка зрители поспешили занять свои места в зале. Мероприятие началось с торжественной части, где поздравляли выдающихся работников ОМК и ВМЗ. Затем потух свет, и в помещении воцарился полумрак.

Множество слов можно сказать о том зрелище, что происходило на сцене, но ощутить все эмоции можно лишь прочувствовать это самому. Великолепная актерская игра всей театральной труппы, а отдельно Сергея Витальевича. Музыкальное и световое сопровождение так же было на высоком уровне.

Переодически осматриваясь, было видно, как зрители сопереживают Сирано с его несчастной любовью. Как смеются вместе с героями драмы Эдмона Ростана. Переносят личные трагедии действующих персонажей и впитывают энергетику, исходящую от актеров. Это было великолепно. Добавлять более незачем.
Нам удалось лично встретиться с Сергеем Безруковым и задать интересующий вопрос.

-Вы являетесь кумиром для многих представителей молодежи, используя это, вы можете заложить отличный фундамент для личности подростка. Чтобы это было и как выглядело?

- Просто делать очень хорошо свою работу. Что и делаю: я являюсь художественным руководителем театра и артистом, выбираю проекты, которые интересны мне и, надеюсь, будут интересны зрителю. Я не просто так снимаюсь и не просто так работаю на телевиденье, если меня приглашают, не просто так тружусь в театре. Поверьте, театр не дает тех доходов, которые, допустим, есть в кино. И когда ты практически 24 часа посвящаешь себя театру, многое теряешь материально, а с другой стороны, не могу без него, потому что вырос там. И то, как я работаю, как художественный руководитель, надеюсь, есть то самое служение искусству, когда ты действительно работаешь на совесть. А в театре только это и остается. Если ты любишь свое дело, работай только на совесть, ради будущего поколения – тех самых артистов, которые должны любить свою профессию и относиться к ней уважительно. Всегда выбирать то, что тебе предлагают и уметь говорить «нет», и отказываться. Это очень важно. В нашем время особенно."

Главный редактор "Молодёжного Информационного Центра" - Юлия Ермакова



Смотреть фотографии



Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна