Виртуальная Выкса

По лесам и просторам Русской равнины - новая фотовыставка в галерее гостиницы "Баташев"!

дата: 19.09.14   добавил: DDZ   источник: Гостиница "Баташев"
15 сентября 2014 года в галерее гостиницы «Баташев» открылась персональная выставка Малютина Николая. В экспозиции представлено 23 фотоработы, посвященные пейзажам средней полосы России.

Художник о себе: «Мне с детства нравилось гулять по берегам наших прудов и лесам. А в старших классах появилась потребность запечатлевать ту красоту, что я видел. Поэтому после 11 класса родители купили мне первый, ещё плёночный, фотоаппарат «Rekam Premier». Немало воды утекло с тех пор... Я старался не стоять на месте. Менял технику, осваивал новые методы фотосъёмки и обработки фотографий. Но главным источником вдохновения для меня всегда являлась природа.

Несколько лет назад меня потянуло в путешествия. Я ходил в несколько рейсов на теплоходе, посетил немало достопримечательностей Нижегородской и соседних областей. Из каждого путешествия привозил море впечатлений и фотографий. Занимал II и I места в городских фотоконкурсах в 2007 и 2008 годах».

Выставки:
2006-2008 года – фотовыставки в школе №3 и №9; январь 2011 года – выставка в кафе "Блюз"; апрель - август 2012 года – выставка в информационно-туристическом центре "ВыксаТур".
Экспозиция «По лесам и просторам Русской равнины» продлится до 15 октября включительно. Время работы - ежедневно с 10.00 до 20.00. Вход свободный.

Официальное открытие выставки состоится 19 сентября в 17-00 в галерее гостиницы "Баташев" (1 этаж)! Приглашаем всех желающих ! Будем рады видеть Вас в числе наших гостей!




Комментарии: 31767



Статьи
Все статьи
Новинки
Ремонт без переделок от «Эволюции»
Как сделать так, чтобы ремонт можно было не только закончить, но и получить желаемый результат? Очень просто – доверьте это тем, кто «собаку съел» на этом деле - профессиональным бригадам.
Бытовая канализационная станция Sanivort
Бытовая канализационная насосная станция Sanivort предназначена для перекачивания сточных вод от туалетов, душевых кабин, раковин, стиральных и посудомоечных машин и т.д.

© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна