Виртуальная Выкса

Как стать успешным?

дата: 31.03.14   добавил: DDZ   источник: ЗАО «Гринатом»

Как стать успешным?

- Работать с перспективой карьерного роста
- Работать за хорошую зарплату, чтобы обеспечить себе комфортную жизнь
- Общаться с интересными людьми для получения новых знаний и опыта
Первый шаг к успеху: отправить резюме в «Гринатом» (Vacancy-NN@greenatom.ru)

«Гринатом» - многофункциональный общий центр обслуживания крупнейшей российской генерирующей госкорпорации «Росатом». Компания обеспечивает бухгалтерский и налоговый учёт, ИТ-сопровождение и управление персоналом.
«Гринатом» существует на рынке с 2009 года, в разных регионах страны открыты и успешно функционируют 15 филиалов. Один из самых крупных находится в Нижнем Новгороде.
Сегодня в «Гринатом» работает 2500 человек. Однако, количество принимаемых компанией на обслуживание предприятий стабильно растёт, а значит – расширяется штат. Сегодня в Нижегородском филиале «Гринатома» есть вакансии в отделе бухгалтерского обслуживания, ИТ-отделе, центре обслуживания по управлению персоналом - со всеми имеющимися на конкретный момент времени вакансиями вы можете ознакомиться на официальном сайте компании.
Что гарантирует своим сотрудникам «Гринатом»?
Стабильность. Госкорпорация – это всегда надёжно.
Личностный и карьерный рост. Став сотрудником компании вы получаете возможность сделать Карьеру (именно так – с большой буквы). Движение возможно как по горизонтали, так и по вертикали, в некоторых случаях – даже из филиала в филиал. Карьеру в «Гринатоме», как динамично работающем предприятии, делают быстро. Повышение ежегодно получают более полусотни сотрудников.
Правовая и социальная защищённость. Полное соблюдение трудового законодательства – оплата больничных, отпусков, в том числе декретных. Предусмотрено дополнительное медицинское страхование.
Работа в команде. Новые знакомства, новые перспективы. Вы получите возможность работать с теми, кто не меньше вашего заинтересован в успехе предприятия, перенимать опыт у других сотрудников. В «Гринатом» - своя корпоративная культура, нацеленная на сплочённость коллектива, вовлеченность его в жизнь компании. Здесь не бывает случайных людей, здесь нацелены на успех и качество.
Премия по итогам года.

Начните менять жизнь к лучшему прямо сейчас:
Филиал ЗАО «Гринатом» в г. Н.Новгород: А. 603064, Нижний Новгород, пр-т Ленина д.93
Подробная информация о компании и вакансиях на сайте www.greenatom.ru
Телефон горячей линии - 8 800 550 07 25 (звонки по России бесплатно)
Телефон в Нижнем Новгороде +7 (831) 410-31-65



Комментарии: 31767



Статьи
Все статьи
Новинки
Ремонт без переделок от «Эволюции»
Как сделать так, чтобы ремонт можно было не только закончить, но и получить желаемый результат? Очень просто – доверьте это тем, кто «собаку съел» на этом деле - профессиональным бригадам.
Бытовая канализационная станция Sanivort
Бытовая канализационная насосная станция Sanivort предназначена для перекачивания сточных вод от туалетов, душевых кабин, раковин, стиральных и посудомоечных машин и т.д.

© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна