Виртуальная Выкса

Студия загара Golden Style объявляет сНЕЖНЫЙ фотоконкурс!

дата: 19.02.14   добавила: Duhova   источник: http://vk.com/gszagar


Студия загара Golden Style объявляет сНЕЖНЫЙ фотоконкурс!

Девушки! Присылайте фотографии на странички студии в социальных сетях http://vk.com/gszagar или http://odnoklassniki.ru/profile/556700515432

Пусть зима растает от ваших солнечных улыбок!


Участницы могут выдвинуть на конкурс одну фотографию или свою фотосессию, включающую в себя не более 4 фотографий снежных или нежных или снежно-нежных, - в общем, предоставляем вам полную свободу! Не забудьте написать что-нибудь о себе.
Победительниц определят подписчики сайта wyksa.ru. Голосование на http://vk.com/wyksaru и http://odnoklassniki.ru/wyksa будет проходить с 3 по 7 марта. В международный женский день 8 марта в студии Golden Style состоится вручение подарочных сертификатов и призов.
Заявки принимаются до 3 марта. Кстати, чем раньше вы пришлёте свою фотографию, тем больше шансов выиграть приз зрительских симпатий! Так что спешите!

По всем вопросам звоните по тел. +7 920 004 44 01
Адрес студии: ул. Степана Разина, 39 (здание центральной аптеки, второй этаж)



Комментарии: 31767



Статьи
Все статьи
Новинки
Ремонт без переделок от «Эволюции»
Как сделать так, чтобы ремонт можно было не только закончить, но и получить желаемый результат? Очень просто – доверьте это тем, кто «собаку съел» на этом деле - профессиональным бригадам.
Бытовая канализационная станция Sanivort
Бытовая канализационная насосная станция Sanivort предназначена для перекачивания сточных вод от туалетов, душевых кабин, раковин, стиральных и посудомоечных машин и т.д.

© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна