Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ Заводские новости / «ОМК-Аудит» пригласил в гости «пеликанят»


Календарь

« Декабрь 2013 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 

«ОМК-Аудит» пригласил в гости «пеликанят»

дата: 06.12.13   добавил: DDZ   источник: Управление по связям с общественностью ОАО «ВМЗ»
Специалисты центра учета «Выкса» «ОМК-Аудит» 29 ноября по случаю своего профессионального праздника организовали для воспитанников социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Пеликан» небольшую обзорную экскурсию по своим отделам.
Ребятам рассказали об особенностях работы бухгалтера и даже разрешили всем посидеть в кресле директора. Детей заинтересовало, как работает система управления очередью, почему у каждого сотрудника на рабочем месте по два монитора, сколько нужно учиться, чтобы стать первоклассным бухгалтером, и др.
В качестве подарка к профессиональному празднику воспитанники «Пеликана» подготовили для сотрудников центра небольшую концертную программу, а те в свою очередь подарили юным гостям ценные подарки. В результате ребята и взрослые получили от общения заряд положительных эмоций и ярких впечатлений. Праздник завершился чаепитием со сладостями в теплой дружеской атмосфере.
— Мое знакомство с воспитанниками «Пеликана» состоялось летом этого года, тогда же появилось большое желание чем-то их порадовать, — рассказала менеджер по внеоборотным активам центра учета «Выкса» Елена Федорова. — Своими впечатлениями поделилась с коллегой Юлией Ермаковой, которая предложила пригласить ребят к нам в гости, а директор ЦУ «Выкса» Надежда Павловна Деревянкина поддержала эту идею. Возможно, в будущем кто-то из них выберет для себя профессию бухгалтера и придет к нам работать. Сейчас многие родители полагают, что детское счастье измеряется количеством игрушек, но это не так — детям необходимо наше внимание и живое общение. Поэтому мы планируем продолжить нашу дружбу с воспитанниками «Пеликана». Уже появилось много интересных идей, как сделать их жизнь чуть ярче и счастливее. Ведь порадовать ребенка совсем несложно — радость, она внутри нас, только нужно уметь ею поделиться.



Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна