Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ Заводские новости / HR-проект ОМК и директор по персоналу компании удостоены премий XIV Саммита HR-директоров России и СНГ


Календарь

« Сентябрь 2013 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 

HR-проект ОМК и директор по персоналу компании удостоены премий XIV Саммита HR-директоров России и СНГ

дата: 27.09.13   добавил: DDZ   источник: Пресс-центр ОАО "ВМЗ"

Объединенная металлургическая компания (ЗАО «ОМК», г. Москва) и директор по персоналу ОМК Светлана Николашина стали лауреатами премии XIV Саммита HR-директоров России и СНГ. Саммит проходил в Москве 26-27 сентября и объединил около 400 HR-директоров ведущих российских и международных компаний различных отраслей. Это одно из наиболее авторитетных событий страны и сопредельных государств в профессиональной сфере работы с персоналом.

В номинации «HR-руководитель 2013 года» лауреатом стала директор по персоналу ОМК Светлана Николашина. Дирекция по персоналу компании ведет большую работу, обеспечивая профессиональный подбор, развитие и карьерный рост более 20 тысяч сотрудников ОМК. Значимое место в ней занимает деятельность по подготовке не только нынешних, но и будущих специалистов и руководителей. Подтверждением успеха в этом направлении стало получение компанией еще одной награды профессионального саммита. Проект ОМК «Деловая профориентационная игра “Индустрия” для школьников» занял третье место в номинации «HR-проект 2013 года». «Индустрия» помогает сориентировать старшеклассников в мире профессий. Так, ОМК ежегодно проводит профориентационное тестирование всех школьников 9 классов городского округа город Выкса, а это почти 600 ребят. Сто из них, склонных к точным наукам и технике, участвуют в игре. Учащимся рассказывают, какие профессии востребованы на предприятиях выксунской производственной площадки ОМК, знакомят с реальным металлургическим производством. Ключевая идея этого уникального проекта заключается в построении эффективной формы партнерства между бизнесом, властью и сферой образования. «Индустрия» – хороший пример, наглядно демонстрирующий возможности сотрудничества работодателя и будущих работников еще со школьной скамьи. Партнерами ОМК в проекте «Индустрия» являются благотворительный фонд «ОМК-Участие», проект «Занято.ру» и Управление образования администрации городского округа город Выкса Нижегородской области.

«Мне приятно чувствовать признание профессионального сообщества. Эти награды – результат работы большого коллектива HR-сотрудников, которые своим ежедневным трудом вносят большой вклад в развитие ОМК. Мы можем гордиться тем, что в нашей «стальной» компании востребованы и находят поддержку такие «мягкие» функции как управление персоналом, и самое главное – приносят ощутимый бизнес-результат», – отметила, получая награды, директор по персоналу Объединенной металлургической компании Светлана Николашина.

Для справки:

Премия за достижения в области управления человеческими ресурсами учреждена оргкомитетом Саммита HR-директоров России и СНГ в 2011 году для привлечения внимания делового сообщества к сфере HR и рынку кадровых услуг. Ее лауреаты – лучшие HR-руководители и компании, внедряющие передовые методы и технологии в области кадрового менеджмента.



Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна