Виртуальная Выкса

Сотрудница гостиницы "Баташев" - Победитель конкурса "Лучший фитнес-тренер 2013"

дата: 24.04.13   добавил: DDZ   источник: Гостиница "Баташев"

21 апреля 2013 года в физкультурно-оздоровительном комплексе «Олимп» города Выкса прошёл открытый городской фитнес-марафон «Наш выбор – здоровый образ жизни!».
В рамках марафона состоялись мастер классы по различным фитнес-направлениям: классической и степ-аэробике, стрип-пластике, йоге, а также модному танцевальному стилю «High heels».
Центральным событием спортивного праздника стал конкурс на звание «Лучшего фитнес-тренера 2013». Участники оценивались по четырем критериям: техника исполнения, методика, артистичность и работа с группой. По итогам конкурса победительницей единогласно была признана ЯМИНА ЕКАТЕРИНА – администратор оздоровительного центра «Жемчужина» гостиницы «Баташев»! Участница продемонстрировала уверенное исполнение технически сложных элементов, высокий артистизм и отличное взаимодействие со зрителем.

Коллектив гостиницы «Баташев» от всей души поздравляет Екатерину с этой заслуженной победой и желает ей неиссякаемой энергии, энтузиазма и новых спортивных достижений! Ура!



Комментарии: 31767



Статьи
Все статьи
Новинки
Ремонт без переделок от «Эволюции»
Как сделать так, чтобы ремонт можно было не только закончить, но и получить желаемый результат? Очень просто – доверьте это тем, кто «собаку съел» на этом деле - профессиональным бригадам.
Бытовая канализационная станция Sanivort
Бытовая канализационная насосная станция Sanivort предназначена для перекачивания сточных вод от туалетов, душевых кабин, раковин, стиральных и посудомоечных машин и т.д.

© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна