Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ События / Гостиница "Баташев" отметила свое трехлетие


Календарь

« Декабрь 2012 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 

Гостиница "Баташев" отметила свое трехлетие

дата: 19.12.12   добавила: Duhova   источник: Пресс-служба администрации округа
В начале декабря гостиница «Баташев» отметила свое трехлетие. За годы успешной работы гостиница прошла по-настоящему большой путь и достигла значительных результатов. Сегодня «Баташев» - это современный четырехзвездочный отель, отвечающий самым высоким международным стандартам сервиса, стиля и комфорта. По праву одна из главных достопримечательностей исторического центра Выксы.

В октябре 2011 года гостиница «Баташев» успешно прошла классификацию на соответствие международной категории «4 звезды» и получила третье призовое место в номинации «Лучший объект туризма» на фестивале туристских ресурсов Приволжского федерального округа.

Отель принял в своих стенах в общей сложности более 17 тыс. гостей, среди которых известные деятели культуры и популярной сцены Андрис Лиепа, Михаил Казиник, Александр Розенбаум, Андрей Макаревич, Владимир Шахрин. Гостиница стала площадкой проведения многочисленных деловых, спортивных и культурных мероприятий как регионального, так и федерального масштаба. В их числе ежегодные церемонии вручения премий и наград Фонда им. Ивана и Андрея Баташевых, научно-практические конференции молодых специалистов Объединенной металлургической компании, торжественный прием в честь запуска крупнейшего инвестпроекта отечественной металлургии последних лет металлургического комплекса стан-5000, XII Международный конгресс сталеплавильщиков и многие другие мероприятия.

– Мы от всей души благодарим наших гостей, друзей и партнеров за плодотворное сотрудничество. Именно для вас гостиница «Баташев» растет и развивается, постоянно совершенствуясь в искусстве гостеприимства, – отметил генеральный директор гостиницы «Баташев» Виктор Бровка. – Отель обладает большим потенциалом для расширения спектра услуг во всех направлениях гостинично-ресторанной сферы. В наших ближайших планах – новые интересные предложения для корпоративных и индивидуальных клиентов, а также создание привлекательных пакетов услуг для путешествующих по туристическим маршрутам Нижегородской и Владимирской областей.

Вечером, 5 декабря, по случаю третьего дня рождения, для всех гостей и постояльцев отеля был организован праздничный фуршет с множеством кулинарных угощений от итальянского шеф-повара ресторана «Аристократ» Франческо Касторины.

Сайт гостиницы - http://batashevhotel.ru



Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна