Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ События / Выксунское ТСЖ «Центральный» заняло второе место в региональном конкурсе


Календарь

« Декабрь 2012 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 

Выксунское ТСЖ «Центральный» заняло второе место в региональном конкурсе

дата: 18.12.12   добавила: Duhova   источник: news.nnov.org
18 декабря в министерстве жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса Нижегородской области подвели итоги регионального конкурса на звание «Лучшее ТСЖ». В мероприятии принял участие министр жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса Нижегородской области Валерий Ульянов.
«Конкурс на звание лучшего товарищества собственников жилья, инициированный Губернатором Нижегородской области Валерием Шанцевым, помогает активизировать работу по управлению многоквартирными домами, показать, что неформальный подход дает положительные результаты. Конкурс – отличный пример того, как можно создавать комфортные условия, благоустраивать территорию, проводить мероприятия по энергосбережению в рамках обычного микрорайона», - отметил Валерий Ульянов, поздравляя победителей.
Всего на звание лучших в этом году претендовали восемь ТСЖ, победителей регионального этапа выбрали из числа лучших в муниципальных образованиях и городских округах области. Первое место, диплом I степени министерства ЖКХ и ТЭК региона и денежную премию в размере 48 760 рублей получило товарищество собственников жилья «Водный мир» Автозаводского района Нижнего Новгорода. Второе место, диплом II степени министерства ЖКХ и ТЭК Нижегородской области и денежную премию в размере 30 475 рублей получило ТСЖ «Центральный» городского округа Выкса, третье место, диплом III степени министерства ЖКХ и ТЭК Нижегородской области и денежную премию в размере 18 285 рублей - ТСЖ «Бетанкур» Канавинского района Нижнего Новгорода.
В номинациях «Лучший двор» и «Лучшее эстетическое оформление подъездов» победило ТСЖ «Айсберг» из Сарова, которое получило почетную грамоту министерства ЖКХ и ТЭК региона, а также денежную премию в размере 24 380 рублей.
«Для нас конкурс – это не только признание наших заслуг, проделанной работы. В первую очередь, это прекрасная возможность поделиться опытом в сфере управления домами, позаимствовать у коллег полезные идеи, которые затем можно применить на практике в своем ТСЖ», - отметила председатель правления ТСЖ «Водный мир» Татьяна Геращенко.

Фотограф Сергей Наумов http://rs-v.livejournal.com/



Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна