Виртуальная Выкса

Календарь

« Сентябрь 2011 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Шанцев вручил автомобили молодым специалистам
дата: 06.09.11   добавила: babay   источник: i-vyksa.ru
Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев вручил 7 автомобилей марки «Жигули» молодым специалистам в Выксе. В настоящее время общее количество участников программы поддержки молодых специалистов составляет 2500 человек из 51 муниципального образования в Нижегородской области.
31767   |   новость целиком
К нижегородским врачам по электронным талонам
дата: 06.09.11   добавила: babay   источник: i-vyksa.ru
На минувшей неделе в городской больнице была установлена новая программа для автоматизированной записи на приём к нижегородским специалистам. Она представляет собой своеобразную электронную регистратуру. Теперь пациент при наличии направления в областную больницу может заказать у секретаря ЦРБ талон на консультацию, где будет указана дата и конкретное время обследования.
31767   |   новость целиком
Стартовало предварительное виртуальное голосование в Совет депутатов округа Выкса
дата: 06.09.11   добавила: Duhova   источник: wyksa.ru
Напоминаем, что 18 сентября 2011 года у вас, выксунцы, будет ответственный день. Надо будет не забыть сходить на выборы и определить кто из кандидатов достоин представлять ваши интересы в Совете депутатов новоиспеченного округа Выкса. Предлагаем потренироваться на нашем форуме. Уже действует Предварительное виртуальное голосование. Оно доступно каждому зарегистрированному пользователю. Кстати, наши тренировочные выборы отличаются от настоящих тем, что у вас есть право изменить свое решение.
31767  
В Тамболесе не до скуки
дата: 05.09.11   добавила: lanka   источник: Районный отдел культуры
Актив клуба «ЗОЖ» Тамболесского дома творчества подвел итоги прошедшего лета.
Основополагающим направлением в работе клуба стал районный проект «Лето. Дети. Досуг». Всего на базе Тамболесского ДТ за три месяца прошло 76 мероприятий, в которых приняли участие 1650 человек. Из них 46 мероприятий было подготовлено для детей на новой спортивной площадке — гордости клуба.
31767   |   новость целиком
Салон Нота-Бене принял участие в Международном проекте STYLE MASTERS
дата: 05.09.11   добавила: babay   источник: nota-bene.wyksa.ru
Проект является международным. Цель проекта - признание статуса профессиональных парикмахеров.
31767   |   новость целиком
2 сентября в Выксунском районе состоялось торжественное открытие, ставшей уже традиционной, выставки «Дары природы».
дата: 05.09.11   добавила: babay   источник: vyksa.omsu-nnov.ru
В церемонии открытия 49-ой районной выставки приняли участие и выступили с приветственными словами к участникам выставки глава МСУ Выксунского района Игорь Матюков, глава администрации Выксунского района Константин Каддо, депутат Законодательного собрания Нижегородской области Валерий Анисимов.
31767   |   новость целиком
Квартиры для 15 детей сирот
дата: 05.09.11   добавила: babay   источник: vyksa.omsu-nnov.ru
В пятницу, 2 сентября Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев вручил детям сиротам Выксунского района ключи от 15 квартир в новом многоквартирном доме рабочего поселка Шиморское. "Сегодня 15 человек получают ключи от своих квартир на выксунской земле. Программа по обеспечению жильем детей-сирот продолжает свою реализацию даже в кризисные времена." — сообщил глава региона.
31767   |   новость целиком
Век Выксунского футбола
дата: 05.09.11   добавила: babay   источник: vr.wyksa.ru
Давайте вспомним. В 1988 г. «Металлург» после десятилетнего перерыва завоевал титул чемпиона области. В турнире принимали участие 17 команд. Но единственным равноценным соперником футболистов ВМЗ была команда «Радий». Горьковчане долго лидировали за счёт лучшего соотношения забитых и пропущенных мячей. В очень важной встрече между ними на выксунском стадионе победу одержали хозяева – 2:1. В последних четырёх матчах чемпионата «Металлург» не потерял ни одного очка.
31767   |   новость целиком
Так работают ветераны образования
дата: 05.09.11   добавила: babay   источник: vr.wyksa.ru
Ветеранская организация работников педагогического труда состоит из 320 человек. Среди них – семь участников Великой Отечественной войны и 130 тружеников тыла. Они работают так, как работали всю жизнь: добросовестно, ответственно, продуманно. Главной своей задачей считают героико-патриотическое воспитание подрастающего поколения.
31767   |   новость целиком
Состоялось заседание Совета ветеранов по вопросу обеспечения граждан услугами автотранспорта
дата: 05.09.11   добавила: babay   источник: vr.wyksa.ru
В рамках договора с администрацией района автобусы предприятия совершают около 200 социальных рейсов в день. Кроме того, на договорной основе ПАП выстраивает отношения и с некоторыми индивидуальными предпринимателями. Среди них – ИП Ечин, ИП Зиновьев, ИП Витушкин и пр. Их силами выполняются ещё 45 социальных рейсов ежедневно.
31767   |   новость целиком
Директор Нижегородской ТПП Дмитрий Краснов
дата: 05.09.11   добавила: Duhova   источник: rusmet.ru
«Идея, что рынок всё выстроит, беспочвенна»
31767   |   новость целиком
Часы идут!
дата: 05.09.11   добавила: babay   источник: i-vyksa.ru
Свершилось, наконец! Фигурные часы, установленные в районе школы №3, вводившие проходящих мимо граждан в заблуждение 4 года, наконец начали показывать точное время! Теперь любой гражданин, оказавшись в том районе может, лишь взглянув на них, узнать опаздывает ли он, что весьма актуально для школьников, в начале учебного сезона.
31767   |   новость целиком
«Праздник семьи и детства» пройдет в селе Верхняя Верея
дата: 05.09.11   добавила: babay   источник: news.newnn.ru
Сегодня в 12.00 в селе Верхняя Верея Выксунского района состоится «Праздник семьи и детства». В программе мероприятий торжественное поздравление шести семей, в которых за последний год родились дети. Также состоится чествование четырех пар молодоженов и четырех пар юбиляров семейной жизни. Кроме того, на празднике семьи и детства пройдут соревнования между семьями.
31767   |   новость целиком
2 сентября отметили свой праздник сотрудники ППС
дата: 05.09.11   добавила: babay   источник: i-vyksa.ru
Именно сотрудники ППС обеспечивают порядок на улицах города, безопасность в общественных местах, транспорте, выходя на ежедневное патрулирование. Каждый день, и даже сегодня, они несут дежурство с 16.00 до часа ночи. Такой график выдержать сложно, да и работа эта очень опасная, но…
31767   |   новость целиком
С новосельем, художка!
дата: 04.09.11   добавила: lanka   источник: Районный отдел культуры
Филиал Выксунской детской художественной школы открылся 3 сентября в Шиморском. Теперь осваивать премудрости изобразительного искусства смогут 40-50 сельских ребятишек, а городские будут сюда приезжать два раза в месяц.
Дело в том, что профильным направлением филиала является прикладное творчество. Уже установлена муфельная печь, привезено большое количество профессиональной мозаики, а в скором времени появится еще и гончарный круг, который юным художникам обещал подарить фонд «ОМК-Участие».
31767   |   новость целиком
Железная сосна уступит место живой
дата: 03.09.11   добавила: Duhova   источник: wyksa.ru
Молодежь в панике. Неожиданно пропало ее любимое дерево. Все знают, как много значит сосна для выксунцев. Именно эта сосна. Железная. Которая является памятником той самой сосне. А как любила молодая творческая интеллигенция нашего города проводить возле сосны культурные вечера! Она так хорошо вписалась в аллею молодежи, что в засуху некоторые даже стали поливать сосну в надежде, что та пустит корни и прирастет здесь. Прирасти сосна не успела, ее выкопали, когда начали делать кольцевое движение на перекрестке. Но после окончания работ снова посадили прямо по прописке прародительницы. Дело этим не кончилось, спустя пару недель дерево загадочно исчезло. Небольшое расследование показало, что увезли его работники ЖКХ в неизвестном направлении. А большое расследование показало, что сосну отправят скорее всего в парк. Заблаговременно там уже посадили железный кустарник, к нему пересадят и сосну. А там уж и до железного леса недалеко. На перекрестке Ак. Королева-Островского скоро посадят самую настоящую, живую сосну. Вот такой вот поворот.
31767  
В Выксе снова нашли клад
дата: 03.09.11   добавила: Duhova   источник: vgoroden.ru
Командная игра под названием «Клад Баташевых» прошла 1 сентября в центре города Выкса. Охотников за ценностями разделили на команды из 6 человек. Начали свои поиски они от здания местной администрации на Красной площади. В ходе игры на местности «Клад Баташевых» участники возрастом от 18 до 30 лет пробежали по историческим местам района.
31767   |   новость целиком
Сплав стального управленца. "Новая" об отставке главы города Выкса
дата: 02.09.11   добавила: Duhova   источник: novayagazeta-nn.ru
В густом и плотном информационном потоке как-то разом потонула новость об уходе со своего поста главы местного самоуправления города Выксы Игоря Раева. А между тем, он сошёл с дистанции за месяц до выборов, что само по себе не может оставаться незамеченным.
31767   |   новость целиком
ВМЗ приступил к реализации II этапа проекта по развитию культуры промышленной безопасности
дата: 02.09.11   добавила: babay   источник: Пресс-служба ОМК
На этой стадии проекта планируется продолжать работу по вовлечению руководителей и специалистов в процесс развития структуры управления безопасностью на предприятии. Дальнейшее обучение и развитие практических навыков топ-менеджеров и руководителей среднего звена продолжится с помощью тренеров. Второй этап проекта планируется завершить в июле 2012 года.
31767   |   новость целиком
Праздник ушедшего августа в Тамболесе
дата: 02.09.11   добавила: babay   источник: vr.wyksa.ru
Он начался товарищеской встречей по футболу между командами тамболесцев и гостей из Бл.-Песочного, затем продолжился концертной программой в Доме творчества, поздравлением и награждением самых активных участников летних мероприятий.
31767   |   новость целиком
Остановки после урагана отремонтированы и укреплены
дата: 02.09.11   добавила: babay   источник: vr.wyksa.ru
Месяц назад над нашим районом пронёсся ураган. Повреждённые крыши домов собственники восстанавливали своими силами, забота же о муниципальном имуществе легла на «плечи» различных городских и сельских организаций. Так, в конце августа в с. Борковка и в д. Тамболес установили отремонтированные остановочные павильоны, в Грязной же поставили новый, поскольку прежний восстановлению не подлежал.
31767   |   новость целиком
Новый шедевр от создателя железной сосны
дата: 02.09.11   добавила: babay   источник: vr.wyksa.ru
В парке появилось необычное железное дерево – его можно назвать Деревом любви. Ведь «выросло» оно здесь ради молодожёнов, приходящих в парк. Именно на его ветви теперь будут вешать ленточки и замки те, кто решили навечно быть связанными друг с другом. У этого Дерева любви и известной железной сосны один создатель.
31767   |   новость целиком
Парк общественного транспорта в Нижегородской области полностью обновится
дата: 02.09.11   добавила: babay   источник: vr.wyksa.ru
Развитие дорожной сети и грамотный пересмотр направлений транспортных потоков позволят региону достойно принять матчи Чемпионата мира по футболу – 2018. Об этом было заявлено на недавнем заседании областного правительства. Законодательное собрание, в свою очередь, сделало подарок автолюбителям, снизив ставки транспортного налога.
31767   |   новость целиком
Сироты Выксунского района отметят новоселье
дата: 01.09.11   добавила: babay   источник: www.regions.ru
2 сентября дети-сироты Выксунского района Нижегородской области получат 15 квартир в новом многоквартирном доме рабочего поселка Шиморское. Ключи новоселам вручит лично губернатор Валерий Шанцев. Новое жилье детям, оставшихся без попечения родителей, будет предоставлено в рамках областной целевой программы "Выполнение государственных обязательств".
31767   |   новость целиком
Календарь игр футбольной команды "Металлург" - сентябрь
дата: 01.09.11   добавила: babay   источник: FCMV




Стадион "Металлург".
31767   |   новость целиком
« 1 2 3 4 5 6 7 »



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна