Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ Заводские новости / Руководители ОМК и ВМЗ встретились с навигаторами


Календарь

« Июль 2011 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Руководители ОМК и ВМЗ встретились с навигаторами

дата: 19.07.11   добавила: Duhova   источник: Пресс-центр ОАО "ВМЗ"
Руководители Объединенной металлургической компании и Выксунского металлургического завода во вторник встретились с навигаторами — главными проводниками идей по разработке и внедрению производственной системы на предприятиях ОМК в Выксе. Только 20 человек получили статус навигатора и возможность работать в дирекции по развитию производственной системы.
— Готовность руководства поддерживать и внедрять изменения — один из ключевых факторов успешного формирования производственной системы на предприятии, — отметил директор по развитию производственной системы ОМК Дмитрий Стопкевич. — Встреча с навигаторами — это первый шаг для выстраивания конструктивного диалога.

Вопросы на встрече обсуждались самые разные. Говоря о препятствиях, которые могут возникнуть на пути успешного внедрения производственной системы, навигаторы представили свои предложения: по их мнению, непонимание цели и менталитет людей — ключевые факторы, которые могут тормозить внедрение операционных изменений на предприятии. Обсуждая факторы успеха программы совершенствования производственной системы, участники встречи сошлись во мнении, что в первую очередь сам навигатор должен обладать внутренней уверенностью в эффективности преобразований и их необходимости. На встрече был обозначен круг проблем, решение которых является наиболее важным и срочным для предприятий ОМК в Выксе. Среди них — недостаточная квалификация персонала, не всегда прозрачная мотивация и четкая организация производственных процессов.

Для навигаторов встреча стала прямым подтверждением того, что руководство компании полностью поддерживает происходящие изменения. Цели определены, перспективы понятны, остается работать.

— Задача ОМК на сегодняшний день — максимально эффективно использовать накопленный потенциал. В реализации программы совершенствования производственной системы большая роль отводится навигаторам. Мы надеемся на то, что ваша работа позволит достичь всех поставленных целей, — подчеркнул А.Седых, подводя итог встречи с навигаторами.



Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна