Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ Заводские новости / Программа подготовки линейных руководителей открывается в Выксе


Календарь

« Июль 2011 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Программа подготовки линейных руководителей открывается в Выксе

дата: 05.07.11   добавила: babay   источник: www.vgoroden.ru
Объединённая металлургическая компания открывает в Выксе факультет «ОМК-мастер», который будет готовить современных линейных руководителей для выксунских предприятий.
Программа «ОМК-мастер» направлена, в первую очередь, на оттачивание управленческих навыков и расширение знания технологии и оборудования у начального управленческого состава. Рассчитанный на два года учебный курс учитывает все потребности современного производства.

Программа обучения начинается с вводного курса, который включает занятия по трём тематическим блокам: технологии и оборудование на производстве, корпоративные регламенты и положения, управление коллективом.

Работать на курсе будут штатные и внештатные преподаватели учебного центра Выксунского металлургического завода, а также профессорско-преподавательский состав МИСиС, Уральского федерального университета, НГТУ им. Алексеева, руководители и специалисты инженерно-технологического центра.

Директор по персоналу Выксунского металлургического завода Сергей Жеребцов убеждён, что именно от компетентности мастеров – как в работе с людьми, так и во владении технологиями – напрямую зависят производственные показатели, качество выпускаемой продукции, эффективность использования оборудования. Предприятия Объёдинённой металлургической компании в Выксе остро нуждаются в качественно обученных мастерах и бригадирах, – добавляет С. Жеребцов.

Новый учебный курс затронет, в первую очередь, уже работающих мастеров. Первой группой «студентов» станут работники Стана-5000, которые приступят к обучению уже в этом июле. В будущем планируется, что на курсе будут готовить современных мастеров и бригадиров из числа рабочих с высшим профильным образованием.



Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна