Виртуальная Выкса

«За крепкую дружбу и родственные связи!».

дата: 18.11.10   добавила: Duhova   источник: Журнал "Улица Красные Зори"
Информационные издания «Красные Зори» объявляют эксклюзивный рекламный набор под девизом: «За крепкую дружбу и родственные связи!». В преддверии своего третьего Дня рождения дарим клиентам новую акцию под кодовым названием «Для родни не жалко». Это значит, что всем однофамильцам коллектива редакции предоставляется дополнительная 3 % скидка!
Скидка будет предоставлена всем, кто носит звучные фамилии: Смирновы, Устиновы, Ясновы, Девятайкины, Тян, Самсоновы, Плюснины, Александровы, Мирошкины!
Новое предложение «Если друг появился вдруг» дарим и верным друзьям. Приведи в издание бизнес-партнера и получи дополнительную 10 % скидку за свой рекламный заказ.
Подробности по тел: (83177) 6-80-08, 8 904 057 35 10
e-mail: gazeta-zori@yandex. ru,
ICQ: 610377770



Комментарии: 31767



Статьи
Все статьи
Новинки
Ремонт без переделок от «Эволюции»
Как сделать так, чтобы ремонт можно было не только закончить, но и получить желаемый результат? Очень просто – доверьте это тем, кто «собаку съел» на этом деле - профессиональным бригадам.
Бытовая канализационная станция Sanivort
Бытовая канализационная насосная станция Sanivort предназначена для перекачивания сточных вод от туалетов, душевых кабин, раковин, стиральных и посудомоечных машин и т.д.

© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна