Виртуальная Выкса

Открыт сайт строительной компании "СпецРемСтрой"

дата: 19.02.10   добавила: Duhova   источник: ooo.wyksa.ru
"ВВ" завершила работы по созданию сайта для выксунской строительной компании "СпецРемСтрой". Адрес сайта http://srs-rapan.ru. Компания специализируется на производстве и строительстве быстровозводимых энергосберегающих домов по канадскoй технологии из конструкционных теплоизоляционных SIP-панелей РаПан®. Подробнее.



Комментарии: 31767
Иван   |   21 февраля 2010 - 14:36

Приятный сайт.

Ольга   |   21 февраля 2010 - 18:12

Мне нравятся ваши работы. Делаете аккуратно и большое внимание уделяете деталям. Такой подход и в крупных дизайн-студиях не всегда найдешь. Желаю вам удачи!

le   |   22 февраля 2010 - 18:41

Пипец? я то думал только на сайте администрации трут неугодные посты. Оказывается и здесь та же херня. Стыдно, стыдно товарищи, незнаю уж чего там усмотрели.

Dybra   |   22 февраля 2010 - 18:44 Выкса

А нечего заниматься рекламой, несогласованной с администрацией сайта. Очень уж много в инете желающих попиариться на халяву стало.




Статьи
Все статьи
Новинки
Ремонт без переделок от «Эволюции»
Как сделать так, чтобы ремонт можно было не только закончить, но и получить желаемый результат? Очень просто – доверьте это тем, кто «собаку съел» на этом деле - профессиональным бригадам.
Бытовая канализационная станция Sanivort
Бытовая канализационная насосная станция Sanivort предназначена для перекачивания сточных вод от туалетов, душевых кабин, раковин, стиральных и посудомоечных машин и т.д.

© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна