Виртуальная Выкса

Президентский сервис

дата: 13.08.09   добавила: Duhova   источник: Газета «Выкс@.ru»
Вас обслужат, как президента. И, между прочим, аналогичного сервиса в Нижегородской области нет. Автомобилисты, радуйтесь! Процедура «развал-схождение» занимает теперь гораздо меньше времени, а о качестве мы расскажем отдельно.
«Шинный центр» обзавелся самым на сегодняшний день современным оборудованием фирмы «Hunter». Нам по секрету сообщили, что именно такая установка используется в президентском гараже.
Машину загоняют на автоматический подъемник, высота которого для удобства регулируется.
Особенности оборудования «развал-схождение» в том, что между компьютером и мишенями (устройства, устанавливаемые на колеса) нет никаких проводов. Мишени не содержат электроники, аккумуляторов, не требуют калибровки, ударопрочны. Даже если автослесарь их нечаянно уронит – с оборудованием ничего не случится.
Снимаются показатели с помощью четырех цифровых видеокамер высокого разрешения. Каждая для своей мишени непрерывно контролирует положение колес. Это отображается в режиме реального времени на мониторе компьютера. Причем вид колес транслируется в трехмерном изображении, и автослесарь сразу видит расположение или возможное изменение углов.
На компьютере установлено программное обеспечение WinAlign и обширная информационная база по автомобилям.
«А цена?» – спросите вы. Позвонили знакомому частнику. Услышали примерно ту же цифру, что нам назвали в «Шинном центре». Конечно, стоимость услуги зависит и от марки автомобиля.
Ну и, честно признаться, приятнее, что твоего «железного коня» будут обслуживать профессионалы, на современном оборудовании, в чистом просторном гараже, с гарантией. Плюс – экономия времени.
Вот до чего техника дошла!
Адрес «Шинного центра»: г. Выкса, ул. Красные Зори, д. 99/1 (напротив горгаза).
Тел.: 8(83177) 6-15-15



Комментарии: 31767



Статьи
Все статьи
Новинки
Ремонт без переделок от «Эволюции»
Как сделать так, чтобы ремонт можно было не только закончить, но и получить желаемый результат? Очень просто – доверьте это тем, кто «собаку съел» на этом деле - профессиональным бригадам.
Бытовая канализационная станция Sanivort
Бытовая канализационная насосная станция Sanivort предназначена для перекачивания сточных вод от туалетов, душевых кабин, раковин, стиральных и посудомоечных машин и т.д.

© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна