18192021222324
25262728293031

Блестящие победы

дата: 22.08.08   добавила: Юлия К.   источник:
Футбольная команда «Металлург» порадовала болельщиков победами в «домашних» матчах.
13 августа футболисты «Металлурга» встречались с командой «ИЖ ГТУ Буревесник» (Ижевск). Игра закончилась с рекордным счётом 6:0 в пользу наших земляков. Три мяча в ворота противника забил Олег Васильев, два Дмитрий Корнишин и один Сергей Дорофеев. Второй матч «Металлург» провел 15 августа с командой «СоюзГазпром-Д» (Ижевск). Первый тайм прошёл для выксунцев в напряжённой борьбе, его итогом стал счёт 1:1. Во втором тайме им удалось переломить ход игры и забить три безответных мяча. В итоге победа 4:1 . Отличились Николай Яшин, Олег Васильев, Илья Большаков. Следующий домашний матч с командой «Шахтёр» (Пешелань) пройдёт 28 августа на стадионе «Металлург», начало в 17:00.
Источник: Пресс-служба ОАО «ВМЗ»