Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ 2007 / 01 / 10


Календарь

« Январь 2007 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 
Рождественский турнир по самбо
дата: 10.01.07   добавила: Duhova   источник:
8 января в спортивном корпусе ВМЗ состоялся Новогодний - Рождественский турнир по Борьбе самбо среди юношей 1994 – 96 года рождения. Соревнования прошли в рамках акции «За чистый воздух, за чистую воду. Дети против наркотиков». В турнире приняли участие более 100 спортсменов из городов Выкса, Нижний Новгород, Кстово, Павлово, Муром. Подробности на официальном сайте города
31767  
Врачи выне...
дата: 10.01.07   добавил: Dybra   источник:
Врачи вынесли жестокий приговор - шизофрения. Но я до сих пор не могу поверить, что этот милый пушистый зверек - лишь плод моего больного воображения.
Из воспоминаний крокодила Гены.

Конкурс сочинений 2007 года "Как сделать так, чтобы россиян стало больше?".
Начиная с 1986 года, Российская ассоциация содействия ООН и МГИМО проводят конкурс сочинений, в котором ежегодно принимают участие тысячи российских старшеклассников. По условиям конкурса 2007 года "Как сделать так, чтобы россиян стало больше?" участники должны написать письмо на имя Президента Российской Федерации Путина Владимира Владимировича и высказать свое мнение и рекомендации о путях решения демографической проблемы в Российской Федерации.
P.S. Не прикол. Реальный конкурс.

Вопрос армянскому радио:
- Что нельзя сделать в космосе?
- Повеситься!

6 января... Центральный рынок...
У мамы День рождение и надо было купить свечки на торт, а так как ей исполнялось 50 и было лениво тыкать 50 штук маленьких, решила купить свечи в виде цифр.. подхожу к продавцу и прошу дать мне две свечки 5 и 0... девушка-продавец копалась минут 10, потом достает две заветны цифирки но какие-то странные, с медвежатами что ли... и спрашивает "А вам, для взрослого надо?" и смотрит на меня совершенно ошарашенным взглядом...После этого вопроса афигела и зависла я...
М-дя... праздники видимо у девушки удались...

Сегодня наблюдал...
Газель, естественно в хлам грязная и на ней сзади неумелым детским подчерком пальцем по грязи написано "Дядя Ваня вы гандон. С Новым Годом!".
Многих, наверное эта газель улыбнула за день!

Путину со своими новогодними праздниками удалось то, чего не удалось Горбачёву с его сухим законом - россияне больше не могут пить.

Попросила меня знакомая записать ей музыкальный сборник. Начал делать обложку для диска в ворде. Есть у Земфиры такая песня - "Припевочка".
Угадайте, на что мне ворд предложил это слово поменять :-)
Продолжил набирать через час.

Более страшные и уродливые персонажи, чем в DOOM 3, только в ДОМ 2...

На лекции по специальности (4 ф. МАИ) некий препод однажды ввел новое сокрашение - "система управления космическим аппаратом", которое потом срочно пришлось изымать.

Работает мой отец электрогазосварщиком по артелям разным и в силу этого обстоятельства приходится ему встречаться с разными людьми. Далее от его лица.
Работает у нас парень, который 5 лет мед.академии отучился,а последний шестой ниасилил и пошёл в артель работать. Ну я у него и спрашиваю:
Ну ты хоть чему-нить научился-то за эти годы?
Он: - Ну дык! Могу мед.братом работать, да и так чего подлечить иль диагноз поставить!
Я: - Да вот у меня плечо что-то болит, может посмотришь?
Он: - Не вопрос!
Начинает с серьёзным видом осматривать плечо, то там надавит, то тут и спрашивает больно или нет. После 15ти минут осмотра он вынес диагноз:
- Это нездоровая херня какая-то!

В салоне самолета группа парашютистов перед первым прыжком, во главе - два инструктора. Самолет набирает высоту, один инструктор - другому:
- Волнуются…
Второй окидывает взглядом парашютистов:
- Да нет, - говорит, - лица как лица…
- А воздух?!

Совет пользователям: чтобы от монитора было меньше излучение, на рабочий стол следует разместить фотографию кактуса.

- Шрамы украшают мужчину.
- Вы предлагаете подраться?
- Нет, я предлагаю побриться.

Унитаз - это абонентский терминал канализационной системы...
31767  



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна