Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ 2006 / 06 / 28


Календарь

« Июнь 2006 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
NewsNN
дата: 28.06.06   добавил: Dybra   источник:
Губернатор наградил лучших налогоплательщиков, вручив Благодарности «За вклад в экономику Нижегородской области» по итогам 2005 года. В число награждаемых вошли 56 руководителей крупнейших нижегородских предприятий, в том числе ОАО «Выксунский Металлургический завод».
31767  
РИА "Кремль"
дата: 28.06.06   добавил: Dybra   источник:
Избран президиум совета муниципальных образований Нижегородской области. В президиум вошло 15 человек. Среди них: глава МСУ Выксунского района Алексей Соколов.
31767  
Патриархия.RU
дата: 28.06.06   добавил: Dybra   источник:
10 лет исполнилось со дня открытия Выксунского Духовного училища. Праздничные мероприятия начались с Божественной литургии в храме Рождества Христова в г. Выкса.
31767  
Фотоотчет о Дне Молодежи
дата: 28.06.06   добавил: Dybra   источник:
Можно посмотреть фото отчет о проведении Дня Молодежи в г. Выкса 24-25 июня 2006. Найдете много знакомых лиц. :)
31767  
- Я на про...
дата: 28.06.06   добавил: Dybra   источник:
- Я на прошлой неделе дал объявление в газету, что ищу спутницу жизни. И вот уже получил целый мешок писем.
- И что в них?
- В основном одно и тоже: "Бери мою!"

Очередной поход к «маме», т.е. настроения никакого. Жена наводит красоту, я спустился вниз, курю, жду. На улице снег, тепло и грязно. После второй сигареты обнаруживаю, что зажигалка «сдохла», а подниматься домой в лом. Смотрю бежит мужик, дымит как паровоз:
- Огоньку, милейший.
- А? Пожалуйста. Ой!
Струя огня как из газовой горелки, и прямо мне в харю. Загорелись усы, сигарета и брови. От неожиданности я отпрыгнул, споткнулся об скамейку и упал в сугроб, т.е. в кучу снега с грязью и следами выгула домашних животных. Барсетка улетела в одну лужу, кепка в другую. Вот если бы я смог тогда быстро подняться, я бы сейчас сидел за убийство. «Милейший» исчез мгновенно. Вместо него из подъезда материализовалась жена, вся такая из себя. Она остановилась как вкопанная и вытаращилась на меня. А я, что, я сижу себе в грязи, пылинку с рукава сдуваю.
…………..……………………….
Я пошел переодеваться, жена, в гневе осталась ждать. Усы и брови удалось спасти. Переоделся во все чистое и, завязывая галстук, подошел к окну. Внизу жена подпрыгивала от неожиданности, поглядывала на часы и уже доставала телефон чтобы меня искать. Ладно, пошел. Когда я вышел из подъезда, то увидел следующую картину: за угол торопливо заворачивал «жигуль», а моя красавица … с ног до головы….в… Т.е. не несколько капель, а так, что из ушей, изо рта и из карманов…. Я пытался указать на смешную сторону ситуации, а жена рыдая, кричала мне, что я немедленно должен догнать обляпавшую ее машину и оторвать ей колеса, а когда водила вылезет, четвертовать его, и голову принести ей, она в нее плюнет.
……………………………………
Конечно мы вернулись и никуда уже не пошли. «Маме» сообщили о страшной болезни постигшей всех нас, я достал из бара бутылку старого вина, жена вышла из душа…. А к концу бутылки, я вдруг подумал: а к «маме» то так и не пошли, а стиркой у нас в семье занимается жена (даже решил немного помочь) и вино – очень даже ничего…и футбол – вот-вот…
Вобщем жизнь прекрасна!

Едем с подружкой сегодня утром в Москву по ярославке. Время 8.30 - час пик! Жопа!!! Тащимся 5-10 км/ч в правом ряду. На обочине стоит ГАИшная машина, рядом гаишник с грустными-прегрустными глазами, а в руках у него... РАДАР!!!!!

Странные люди - турки. Дело к вечеру, сотрудница выдает фразу:
- Ну как, ездила в выходные на море?
- Нет
- Тогда я домой пойду, поздно уже.

- Алло! Это ты, Алиса? Я купил билеты в театр!
- Замечательно! Я уже начинаю собираться.
- Правильно делаешь! Надо успеть, билеты на завтра.

Лежу как-то на диване, читаю газету, одним глазом поглядываю футбол по телевизору, пью пиво, жую чипсы, играю ногой с собакой - и тут заходит жена и начинает орать, что я ничего не делаю!

- Девушка, вы танцуете?
- Да.
- Слава Богу!!! Я думал, вас током долбануло...

Заглох у мужика на трассе автомобиль. Стоит он, капот задрал и голосует - может поможет кто. Остановился один, поглядел:
- Слушай с виду все нормально.
- А че тогда не заводится?
- Ну не знаю. Может у тебя секрет какой-то есть?
- Ну сплю я с тещей, но машина то тут при чем?

Диалог в чате/аське:
- ПРИВЕТИК!!!
- дарофф
- КАК ЖИВЕМ????
- нормально, капс лок отпусти только
- ОТПУСТИЛИ КУДА???
- просто нажми на него. что бы писала нормальными буквами, а не в верхнем регистре!!!
- А МНЕ ТАК НРАВИТСЯ
- ты случайно не блондинка?
- А ЧТО ????????
- да просто так спрашиваю ...
- БЛОНДИНКА, НО НЕ ПОНИМАЮ КАК ТЫ ЭТО ВЫЧИСЛИЛ???

Ты где был?
- Вот томик Лермонтова, открой на 158 странице...
- Но она же вырвана!
- Ну, и как вы думаете - где я был?!

Если у женщины на руке кольцо, значит, она, скорее всего, замужем. Если бусы, то это ничего не значит. Если кольцо и бусы, - она замужем, но это ничего не значит.

В нашей милиции можно встретить много хороших людей, но почему-то встречаться не хочется.
31767  
Гроза оставила без электричества п. Шиморское
дата: 28.06.06   добавила: Duhova   источник:
Как и в прошлом году, на День молодежи без раскатов грома не обошлось. Создается впечатление, что причиной сгущения туч над районом действительно является мощная энергия музыки выксунских рок-исполнителей, регулярно дающих на этот праздник концерт в парке. Впрочем, в отличие от прошлого года, звуковую аппаратуру на концерте дождь не попортил, потому как грозные тучи вылились не на Выксу, а на окружающие ее поселки. Больше всего от грозы пострадал п. Шиморское. Без электро- и водоснабжения остались 1,017 тыс. жилых домов (около 4,158 тыс. человек), 2 школы, 1 больница, 2 детских сада, пострадали кровли 12 жилых домов. Сейчас идут восстановительные работы.
31767  



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна