Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ 2006 / 04 / 25


Календарь

« Апрель 2006 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Пробег во славу ядерного центра
дата: 25.04.06   добавила: Duhova   источник:
Выксунцы! Если 18 мая этого года вы увидите, как по одной из городских дорог бежит человек, а в руках у него транспарант с девизом "Слава создателям ядерного центра!", не спешите с выводами. Это будет абсолютно здоровый человек, более того, этот человек, скорее всего, будет являться спортсменом, участвующим в пробеге «Москва-Саров», посвященном 60-летию ФГУП "Российский федеральный ядерный центр – ВНИИЭФ". Старт пробега будет дан от памятника Игорю Курчатову 16 мая в Москве. Транспарант бегуны пронесут по всем городам маршрута. Финиш первого бегового дня состоится во Владимире, второго – в Муроме. 18 мая участники пробега планируют провести в Выксе. Финиш пробега пройдет 20 мая в Сарове.
31767  
К вопросу ...
дата: 25.04.06   добавил: Dybra   источник:
К вопросу о Stylus'e:
- Фразу "General programs discussion" (обсуждение общих программ) Stylus обычно переводит, как: "Генерал программирует обсуждение";
- Фразу "Naked Conductors run under the vagons" (Оголенные провода проходят под кузовом) как "Голые кондукторы бегают под вагонами";
- Фразу "Тело слабо, но дух крепок", перевел "Flesh is weak, but spirit is strong", а при переводе обратно на русский, выдал: "Мясо протухло, но спирт еще держится."

Картинка с выставки КОМТЕК-98.
Недалеко от входа парень и девушка надувают и раздают белые и синие воздушные шарики. К баллону, у которого стоит девушка, подходит солидный пожилой иностранец и медленно, на английском языке, спрашивает у нее, где находится павильон N%5. Девушка внимательно смотрит на него, ничего не отвечая. Он также медленно повторяет вопрос, не изменяя ни одного слова. В ответ - еще более внимательный взгляд. Иностранец, как зомби, в третий раз повторяет вопрос. Наконец, адекватная реакция девушки: она достает откуда-то листок бумаги, разворачивает его и протягивает вопрошающему. Тот тупо смотрит и спрашивает:
- What is it?
На что девушка по-русски отвечает:
- Это официальное разрешение на то, что мы здесь шарики надуваем...

CCCP, 50-ые годы. Американский турист решил попить газированной воды. Подходит к автомату, бросает три копейки, ждет. Автомат пожужжал, покашлял и ничего. Американец еще бросает монетку - ничего. Еще монетку - тот же эффект. Постоял, репу почесал и думает: "А ведь это идея!"
Так появились игральные автоматы.

Один новый русский втолковывает другому по телефону, как фоновый экран монитора в малиновый цвет покрасить:
- ... А теперь жми "OK".
- Нажал. Слушай, тут предлагают перегрузиться. Соглашаться?
- Не сразу. А то какой ты авторитет!

Выхожу утром из подъезда. Рядом стоит моя машина, стекла покрылись инеем. Я начинаю их чистить потихоньку. Смотрю, женщина идет и смотрит на меня загадочно. Думаю, может соседка какая-то, подвезти попросит. Останавливается она рядом со мной. Стоит, улыбается. Ну, мало ли… чищу стекла дальше. Потом открываю дверцу…
(Ж) – А вы что, ехать хотите?
(Я) – Да…
(Ж) – Вы знаете, вообще-то, это НАША машина.
(Я) – Да просто похожа, вы на номер-то гляньте
(Ж) – Да, это НАШ номер!!!
Я вытаскиваю из бардачка документы на машину, показываю ей. Она внимательно их изучает, потом становится так, чтоб я не смог выехать и достает телефон. Сижу в машине жду. Дозвонилась… Пара фраз… Она краснеет, разворачивается и убегает.

Читаю лекцию, тема интересная (компьютерная безопасность), студенты внимательно слушают. В аудитории тишина (за исключением моего голоса, конечно: -) ). И вдруг у кого-то громко звенит мобильник.
Вырвалось непроизвольно: "Это вам из военкомата звонят?!"

Стою за пивом. Передо мной двое конкретных работяг с соответствующим лексиконом. Беседа - начальник козел, денег не платят и т. п. Матюки через слово. Между делом один заявляет: "А я еще и с бабой своей посрался, теперь спим отдельно (нецензурные вставки опущены)". Другой: "А че случилось?" Отвечает: "Ей больше Цветаева нравится, а мне Ахматова".

Этой весной зима выдалась особенно теплой...

Цитата от босса: "Я не говорил, что это твоя вина. Я сказал, что вину за это несешь ты."

Одна блондинка говорит другой:
- я сегодня тест сдавала на IQ
- ну и как?
- здорово! 5 балов

Сказка о золотой рыбке-2
И закинул старик невод в сине море, и пришел невод с одною рыбкой, да непростою, а золотою. И спросила его рыбка НЕЧЕЛОВЕЧЕСКИМ голосом:
-Слышь, старый, старуха еще жива?
- Жива.............
- Тогда лучше съешь меня, дедушка!...

А программисты компании Майкрософт - весёлые люди... Что ни "локальный диск", то смайлик))
Локальный диск (С:)
Локальный диск (D:)
Локальный диск (Е:)
Локальный диск (F:)

- Скажите, доктор, а тапочки с собой в больницу надо брать?
- А какого они у Вас цвета?


C=}>;*{))
Это значит: "пьяный, дьявольски ухмыляющийся шеф-повар с челкой, усами и двойным подбородком"!!!!!!!!!!!!!

Взвалил медведь себе на спину короб с пирожками да и понес его деду с бабкой. А Маша в коробе лежит тихо-тихо... в каждом пирожке понемножку...
31767  



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна