22 сентября в музее истории АО «ВМЗ» побывали сотрудники Касимовского краеведческого музея. Гости из Рязанской области были в восторге от экспозиций и теплого приема.
Город Выкса, где работают два крупных промышленных предприятия Объединенной металлургической компании, стал участником международной фотовыставки «Надежда», организованной в рамках 6-й Московской биеннале современного искусства.
22 сентября в Главном выставочном зале музея истории завода Усадебно–промышленного комплекса Баташевых–Шепелевых состоялось открытие выставки «Семейные ценности в среде предпринимателей и благотворителей России XIX – XX веков».
27 сентября отмечается День туризма. Постоянные читатели «Выкс@.ru» знают, что мы — большие любители новых маршрутов. И сегодня мы расскажем об очередном нашем путешествии. На повестке дня трасса М-6.