Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ Происшествия / В Выксе водитель ГАЗели скончался за рулем: из-за резкого плохого самочувствия машина съехала в кювет и опрокинулась


Календарь

« Октябрь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

В Выксе водитель ГАЗели скончался за рулем: из-за резкого плохого самочувствия машина съехала в кювет и опрокинулась


дата: 15.10.26   добавил: DDZ   источник: Виртуальная Выкса
13 октября в Проммикрорайоне Выксы произошло смертельное ДТП. Водитель грузового автомобиля ГАЗель NEXT потерял управление из-за внезапного ухудшения здоровья, вылетел с проезжей части и опрокинулся. Мужчина скончался на месте до приезда медиков.



Трагедия произошла 13 октября 2026 года в Проммикрорайоне N7, в районе контрольно-пропускного пункта КПП-47 завода ЛПК.

По предварительным данным, 54-летний мужчина (1972 г.р.), управляя коммерческим автомобилем ГАЗель NEXT, внезапно почувствовал себя плохо. Из-за резкого ухудшения самочувствия водитель не справился с рулевым управлением. Транспортное средство сначала совершило наезд на бордюрный камень, после чего вылетело с проезжей части, съехало в кювет и опрокинулось на правый бок.

Прибывшие на место происшествия бригады скорой медицинской помощи лишь констатировали смерть водителя — спасти мужчину не удалось.

В настоящее время обстоятельства и точные причины произошедшего устанавливаются сотрудниками Госавтоинспекции и следственными органами. Проводится проверка, назначены необходимые медицинские и технические экспертизы.



Новости по теме:


Трагедия при исполнении: водитель-снабженец ООО «Развитие» погиб после съезда в кювет



Комментарии:

© 2005-2026 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна