Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ События / Похудела, помолодела и заново влюбила в себя мужа


Календарь

« Июнь 2018 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

Похудела, помолодела и заново влюбила в себя мужа

дата: 04.06.18   добавил: DDZ   источник:
Елена Садикова из Выксы продержалась на проекте дольше всех нижегородцев. Она была самой тяжелой женщиной среди участниц. На шоу женщина пришла в 37 лет с весом 183 кг, здесь справила день рождения и 20-летие супружеской жизни, помирилась со старшей дочерью и похудела до 109 кг. Минус 74 килограмма, плюс уверенность в себе — таковы итог ее пребывания на «Взвешенных и счастливых».



До проекта мама трех дочек передвигалась по дому на кресле на колесиках и была записана в телефоне у старшей дочери как «1000 кг». Ее принимали за бабушку ее младшей дочки, она не могла сама обуться и разуться. Она вкусно готовила, чтобы накормить свою любимую семью, и, конечно же, очень много ела сама. Вот и наела огромный лишний вес и кучу проблем. Муж, сам очень спортивный и стройный, не высказывал ей претензий по поводу внешнего вида, продолжал любить и быть рядом.



В Выксе Елена Садикова принимала участие в шоу невест, участвовала в теле-проекте «В отпуск с Малаховым». Говорят, именно он и посоветовал ей пойти на проект СТС.



На проекте Елена заняла роль миротворца, старалась улыбаться, подкупала всех своей искренностью, поддерживала участников. Она скучала по дочкам, но старалась не плакать. С первых дней она заявляла, что пришла на проект не ради победы, а исключительно ради своего здоровья и жизни. Поэтому сильные участники, настроенные не только на похудение, но и на победу и главный приз, конкурентку в ней не видели и не спешили отправить домой.


Лена намерена продолжить спорт, чтобы похудеть еще

Более того, из-за веса Лена поначалу не могла бегать и делать многие упражнения, ее считали слабым звеном и отстраняли от конкурсов. После упражнений на полу вся команда поднимала Лену на ноги. Ее очень полюбила тренер Наталья Луговских. В конце проекта Лену тренировали уже два тренера: Наталья и Сергей Пархоменко. Благодаря им и своей силе воли к концу проекта Лена смогла за 10 минут пробежать километр!



Садикова покинула проект на 13 неделе. На финал она пришла уверенной в себе, счастливой и заметно похудевшей. Теперь на нее не будут оборачиваться и тыкать пальцем. Однако Лена намерена продолжить спорт, чтобы похудеть еще. Кроме того, она приобщила к здоровому образу жизни всю семью, в том числе и старшую дочь, у которой тоже уже начались проблемы с лишним весом.



Муж сказал, что «снова влюбился в Лену» после разлуки.


Муж сказал, что «снова влюбился в Лену»

За время проекта Лена похудела на 40 с лишним процентов. Она претендовала на победу среди выбывших участников, однако осталась на третьем месте.



Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна