Виртуальная Выкса

Окна зимой вставлять не бойся - теплым экраном укройся!

дата: 31.10.14   добавил: DDZ   источник:


Окна зимой вставлять не бойся - теплым экраном укройся!
Уже не первый год продвинутые компании-оконщики пользуются весьма удобной зимней опцией при монтаже – надувным экраном. Эта услуга появилась сравнительно недавно и стремительно набирает популярность. В больших городах уже практически не осталось компаний, которые вставляют окна зимой без такого экрана.
Раньше, с наступлением холодной погоды, установить пластиковые окна было проблематично. Помещение быстро охлаждалось, пена замерзала, да и работникам приходилось нелегко в таких условиях. Исполнителям и заказчикам в итоге было некомфортно и, чаще всего, оконный вопрос откладывался до весны. А ведь именно зимой мы остро начинаем ощущать потребность утеплиться, сменить окна на новые – герметичные, не пропускающие холод и сквозняки.
Теперь решение есть - теплый надувной экран. Во время монтажа проем закрывается им и температура в помещении опускается максимум на 2-3 градуса. Пока ведутся работы ( у профессионалов это 30-40 минут), квартира не остывает, сквозняки отсутствуют и работы проводятся качественно, без спешки, с соблюдением всех норм и правил установки.
Так что наступление холодов не время отчаиваться! Это время обратиться к профессионалам по установке пластиковых окон. И не забудьте уточнить у них про наличие теплого экрана.



Комментарии: 31767
Й   |   16 ноября 2014 - 22:24

Я разгадал смысл их эмблемы, сначала окна ставят не очень развитые люди, потом получше и в итоге после жалоб приходит мастер :), все доводит и дарит кружку! Окна ставят с 4 раза!




Статьи
Все статьи
Новинки
Ремонт без переделок от «Эволюции»
Как сделать так, чтобы ремонт можно было не только закончить, но и получить желаемый результат? Очень просто – доверьте это тем, кто «собаку съел» на этом деле - профессиональным бригадам.
Бытовая канализационная станция Sanivort
Бытовая канализационная насосная станция Sanivort предназначена для перекачивания сточных вод от туалетов, душевых кабин, раковин, стиральных и посудомоечных машин и т.д.

© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна