45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Две выксунские пары завоевали золотые медали в российском турнире по спортивным бальным танцам
дата: 07.10.10   добавила: Duhova   источник: Время-Н
Выксунцы Глеб Руфин/Вероника Агафонова и Егор Зыков/Виктория Шувалова стали лучшими в своих возрастных категориях в российском турнире спортивных бальных танцев, который проходил в нашем городе. Всего на паркет вышли свыше 200 пар из разных городов страны. Нижегородские танцоры показали отличные результаты: золотые медали также завоевали Олег и Софья Орловы (ТК «Темп», Нижний Новгород), Дмитрий Кручинин/Алина Брянцева (Арзамас), Алексей Стулов/Екатерина Курнина (Кстово), Егор Воронович/Анастасия Краснослободцева и Павел Лысый/Елена Малышева (все — ТК «Олимп», Нижний Новгород).
1
Под белым парусом надежды
дата: 23.07.10   добавила: Юлия К.   источник: газета «Выкс@ru»
Подарок ко Дню города и Дню металлурга. 18 июля выксунцы стали свидетелями поистине необычного зрелища. Впервые в нашем городе, в акватории Верхнего пруда, проходила парусная регата. Праздник спорта начался с торжественного парада участников.Читать далее
0
Выксунка выиграла этап Кубка мира по самбо
дата: 23.07.10   добавила: Юлия К.   источник: РИА «Время Н»
Воспитанница выксунской ДЮСШ Марианна Алиева стала победительницей стала победительницей этапа Кубка мира по самбо в Венесуэле.
Как сообщили в федерации самбо России, в весовой категории «до 60 кг» выксунка победила во всех трех поединках.
Всего в соревнованиях принимали уч
0   |   новость целиком
Всероссийские соревнования по велоспорту
дата: 07.07.10   добавила: Юлия К.   источник: администрация Выксунского района
02-03.07.2010 в г. Выкса прошли Всероссийские соревнования по велоспорту на призы Ю. В. Баринова, открытое первенство Нижегородской области, 04.07.2010 — Кубок России гонка-критериум.
3   |   новость целиком
Выксунская самбистка стала серебряным призером чемпионата России по самбо среди женщин.
дата: 05.07.10   добавила: Юлия К.   источник: Пресс-служба «ВМЗ»
Выксунская самбистка, мастер спорта международного класса Диана Алиева (56 кг) стала серебряным призером чемпионата России по самбо среди женщин.

Турнир проходил с 25 по 27 июня в Кстове (Нижегородская область).
« 1 2 3 ... 414 415 416 ... 442 443 444 »
Темы
Пожары   Религия   ОМК   Образование   Спорт   Русполимет   Культура   Помощь   Футбол   Самбо   Люди   Лёгкая атлетика   Дороги   Политика   Потребитель   Экология   ВОВ   Музыка   Криминал   Здоровье   Гостиница "Баташев"   Раев Игорь Львович   Молодежь   ЖКХ   Игорь Матюков   Валерий Анисимов   Происшествия   Связь   Дети   Экономика   Завод корпусов   Дробмаш   Шанцев Валерий Павлинович   АЭС   Село   Туризм   Анатолий Козерадский   Конкурс   Молокозавод   Михаил Казиник   Выборы   Дмитрий Краснов   Пробки   Стан - 5000   ОМК-Участие   Полигон ТБО   Рождественские гонки   Мотокросс   Новый год   Всемирный день снега   Крещение   ЦОИ "Продвижение"   Арт-овраг