78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
"Металлург-Колесник" обыграл команду СДЮШОР № 8 на бластном первенстве по футболу
дата: 19.10.10   добавила: Duhova   источник: Пресс-служба OАО "ВМЗ"
Команда юниоров «Металлург-Колесник» обыграла со счетом 1:0 команду СДЮШОР № 8 «Волга» из Нижнего Новгорода на областном первенстве по футболу 26 сентября. На протяжении всей игры шла бескомпромиссная и упорная борьба с равными шансами на успех. Все решил один мяч, забитый выксунцами в середине второго тайма. За нарушение команде соперников был назначен пенальти, который реализовал Семен Хохин. После этой победы «Металлург-Колесник» уверенно занимает второе место в турнирной таблице.
0
Марианна Алиева стала победительницей этапа Кубка мира по самбо
Мастер спорта международного класса Марианна Алиева стала победительницей этапа Кубка мира по самбо в рамках IХ Международного турнира на призы генерала А. Аслаханова.
У мужчин бронзовые медали завоевали мастер спорта Артем Сарычев (57 кг), заслуженный мастер спорта Денис Мухин (74 кг), мастер спорта международного класса Павел Румянцев (90 кг). Турнир проходил в Москве 2-3 октября. Тренеры Евгений Садковский и Михаил Гордеев.
0
В ФОКе «Темп» г. Кулебаки прошло Первенство России по флорболу среди юниорских команд и Чемпионат России по флорболу среди женских команд.
дата: 07.10.10   добавила: Duhova   источник: temp.5sport.ru
В конце сентября в ФОКе «Темп» г. Кулебаки проходило Первенство России по флорболу среди юниорских команд и Чемпионат России по флорболу среди женских команд. Съехались спортсмены из разных уголков России. В соревнованиях принимали участие команды городов: (Нижний Новгород, Омск, Москва, Навашино НО, Сергиев Посад МО, Санкт - Петербург, Архангельск). Команды-победители:
0   |   новость целиком
Две выксунские пары завоевали золотые медали в российском турнире по спортивным бальным танцам
дата: 07.10.10   добавила: Duhova   источник: Время-Н
Выксунцы Глеб Руфин/Вероника Агафонова и Егор Зыков/Виктория Шувалова стали лучшими в своих возрастных категориях в российском турнире спортивных бальных танцев, который проходил в нашем городе. Всего на паркет вышли свыше 200 пар из разных городов страны. Нижегородские танцоры показали отличные результаты: золотые медали также завоевали Олег и Софья Орловы (ТК «Темп», Нижний Новгород), Дмитрий Кручинин/Алина Брянцева (Арзамас), Алексей Стулов/Екатерина Курнина (Кстово), Егор Воронович/Анастасия Краснослободцева и Павел Лысый/Елена Малышева (все — ТК «Олимп», Нижний Новгород).
1
Под белым парусом надежды
дата: 23.07.10   добавила: Юлия К.   источник: газета «Выкс@ru»
Подарок ко Дню города и Дню металлурга. 18 июля выксунцы стали свидетелями поистине необычного зрелища. Впервые в нашем городе, в акватории Верхнего пруда, проходила парусная регата. Праздник спорта начался с торжественного парада участников.Читать далее
0
« 1 2 3 ... 409 410 411 ... 438 439 440 »
Темы
Пожары   Религия   ОМК   Образование   Спорт   Русполимет   Культура   Помощь   Футбол   Самбо   Люди   Лёгкая атлетика   Дороги   Политика   Потребитель   Экология   ВОВ   Музыка   Криминал   Здоровье   Гостиница "Баташев"   Раев Игорь Львович   Молодежь   ЖКХ   Игорь Матюков   Валерий Анисимов   Происшествия   Связь   Дети   Экономика   Завод корпусов   Дробмаш   Шанцев Валерий Павлинович   АЭС   Село   Туризм   Анатолий Козерадский   Конкурс   Молокозавод   Михаил Казиник   Выборы   Дмитрий Краснов   Пробки   Стан - 5000   ОМК-Участие   Полигон ТБО   Рождественские гонки   Мотокросс   Новый год   Всемирный день снега   Крещение   ЦОИ "Продвижение"   Арт-овраг