Wыксунцев 3841
Виртуальная Выкса

Справочная информация

/ Полезные телефоны


Код города Выкса (8831-77)

Администрация города

Секретарь (ул. Кр. Площадь, 1) 3-41-32
Приемная депутата Государственной думы (ул. Кр. Зори, 22) 6-38-21

Администрации поселковых и сельских советов

р/п Бл. Песочная 71-1-48
р/п Виля 66-1-24
р/п Досчатое 48-5-78
с. Мотмос 6-40-21
с. Н. Верея 75-6-25
д. Н. Дмитриевка 75-3-95
д. Новая 74-5-33
д. Семилово 75-3-49
д. Сноведь 75-5-37
с. Туртапка 72-9-13
д. Чупалейка 74-3-75
р/п Шиморское 40-9-25

Адвокатские конторы

ул. Кр. Площадь, 1 3-52-09
ул. Ленина, 7 3-55-46

Автостанция

Директор автостанции 3-58-82
Бухгалтер 3-70-79
Диспетчер 3-93-48
Касса 1 3-61-95
Касса 2 3-64-51
Касса 3 3-72-69
ж/д касса 3-73-51

Аптеки

ул. Кр. Площадь, 1 6-44-33
Аптека № 138 (ул. Ленина, 243) 3-23-65
Аптека № 279 (ул. Спартака, 44) 3-40-15
Больничная аптека (ул. Кр.Зори, 6) 3-45-53
Аптека № 325 (м-н Юбилейный, 3) 4-41-44
Аптечный магазин №8 (ул. Островского, 24) 3-03-34
Аптека «Аист» (ул. Кр.Зори, 28) 3-53-31
Аптека ДС-Выкса (ул. Островского, 52) 3-55-44
Аптека «Фармаком» (ул .Ленина, 16) 3-14-02
Аптека поликлиники (Больничный городок) 6-00-07
ТСОО ЭМИ (м-н Гоголя, 47) 3-40-42
Аптека Центральная № 46 (ул. Ст.Разина, 39) 3-11-63
Аптека ЭМИ ЦРБ (Больничный городок) 3-48-51
д. Н. Дмитриевка 75-2-55
п. Шиморское 40-1-60

Аэропорт

пос. Строителей 3-40-70

Бани

№ 1 (ул.Лепсе, 6а) 3-96-96
№ 2 МУП Городские бани (пер.Корнилова, 6) 3-21-81
Баня-сауна (ул. Лесозаводская) 73-2-45
Досчатое 48-4-46

Банки

Сбербанк РФ, Выксунское отделение № 4379 (ул. Кр. Зори) 3-94-66
Филиалы Выксунского отделения:
№ 4379/03 (ул. Чкалова, 7) 3-15-54
№ 4379/01 (ул. 1 мая, 3) 3-49-71
№ 4379/02 (ул. Ст.Разина, 9) 3-21-65
№ 4379/035 (м-н Гоголя, 46) 3-58-20
№ 4379/037 (м-н Гоголя, 27) 4-41-36
Промстройбанк (ул. Кр. Зори):
Секретарь 3-93-82
Расходная касса 3-93-84
Уралсиб (ул. Кр. Площадь, 7):
Кредитный отдел 6-02-78
КМБ Банк (ул. Ст. Разина, 39 (2 этаж)) 3-77-49
Металинвестбанк (ул. Островского, 48):
Приемная 3-11-57

Бюро технической инвентаризации (БТИ)

ул. Островского, 48, ком. 301 3-21-52

Ветеринарная помощь

Ветеринарная станция (ул. Салтанова,44) 3-15-09
Ветлечебница (п. Шиморское) 40-6-10
Ветлечебница (п. Виля) 66-2-21
Ветлечебница (д. Новая) 74-5-37
Ветлечебница (д. Н. Дмитриевка) 75-2-11

Военный комиссариат

ул. Ст. Разина, 31:
Военный комиссар 3-11-76
дежурный по ОВК 3-10-77

Охранные предприятия

Отдел вневедомственной охраны (ул .Ленина):
Пульт 3-20-95
Секретарь 3-42-93
ЗАО «Охранное предприятие «Кобра» (ул. Островского, 48) 3-56-77

Межрайгаз Выксунский филиал

ул. Кр. Зори, ПО:
Секретарь 3-03-46
Дежурный аварийной службы 3-04-04
Оплата за газ 3-43-26

ГИБДД

ул. Ленина:
Инспектор 3-22-28

Горсобес

ул. Кр. Площадь, 1 3-91-47

Дворцы культуры

ДК им. Лепсе (ул. Ленина):
Дежурный 3-42-63
ДК им. Ленина (ул. Кр. Зори, 27):
Дежурный/касса 3-09-15
Директор (Железин Александр Константинович) 3-12-13
Худ. руководитель (Третьякова Людмила) 3-20-70
Секретарь 3-02-65

ДОСААФ

ул. Кр. Площадь 3-06-75

ЗАГС

ул. Островского, 18 3-05-91

Защита прав потребителей

ул. Кр. Площадь, 1 3-62-79

Земельный комитет

ул. Кр. Площадь, 1 3-25-26

КУМИ

ул. Кр. Площадь, 1 3-50-38

Кабельное телевидение «ВИСТ»

ул. Островского, 73 3-42-55

Коммунальные услуги

ООО Комбытсервис (м-н Центральный, 20) 3-54-50
ЧП Ковалёва (м-н Жуковского, 6) 4-23-02
ЧП Заровный (м-н Юбилейный) 4-33-30
ООО Орион (м-н Гоголя, 11) 6-02-10
Упр. МУП ВЖКХ Выксунского района (ул. Окт. Революции, 67),
Оплата ком. услуг 3-53-17
МУП ЖКХ «Центр» (ул. 8 Марта):
Мастер 6-22-97
Приемная 3-60-70
п. Шиморское 40-3-35
п. Досчатое 48-4-46
«Водоканал»:
дежурный 3-05-34
«Выксатеплоэнерго» (м-н Гоголя, 11):
дежурный 3-16-68
Выксунcкие Районные Электросети (ул. Краснофлотская, 42):
дежурный 3-23-20
МУП «ВыксаЭнерго»:
дежурный 6-38-88

Комитет по охране окружающей среды

Отдел охраны природы 3-50-46, 3-67-98

Медицинские учреждения

ЦРБ (Больничный городок):
Скорая помощь 03
Регистратура 3-41-79
Приемный покой 3-44-39
Реанимация дежурный 3-47-73
Суд. мед. эксперт 3-22-54
Переливание крови 3-05-41
Диспансер кожновенерологический:
Стационар (пос. Строителей) 3-11-66
Регистратура (пл. Советская) 3-42-97
Туберкулезный диспансер:
Регистратура (ул. Островского, 8) 3-42-60
Детская поликлиника:
Регистратура (Больничный городок) 3-03-67, 3-55-12
Наркологическое отделение:
Регистратура (ул. Корнилова) 3-12-62
Инфекционное отделение:
Больничный городок 3-01-45
Приемный покой 3-41-61
Женская консультация:
Регистратура (ул. Кр. Зори, 11) 3-55-90
Роддом:
Приемный покой (Больничный городок) 3-41-44
Шиморская линейная больница:
Приемный покой 40-1-62
Вильская больница:
пос. Виля ул. Ленина, 6 66-1-27
Досчатинская больница:
пос. Досчатое 48-1-21
Н. Дмитреевская больница:
д. Н. Дмитриевка 75-2-80
Больница для престарелых:
пос. Шиморское 40-6-16
Медсанчасть:
Больничный городок 3-76-12
Медпункты:
пос. Проволочное 66-1-55
д. Тамболес 40-0-53
п. Бл.Песочное 71-2-64
д. Новая 74-5-97
д. Гагарское 74-5-56
п. Борковка 3-55-54
д. Унор 75-2-35
д. Димара 74-3-02
с. Бл. Черная 71-2-56
п. Дружба 72-6-97
д. Туртапка 72-8-01
д. Чупалейка 74-3-20
д. Полдеревка 74-3-26
д. Покровка 75-2-86
д. Сноведь 75-5-47
с. Н.Верея 75-6-47
с. Мотмос 6-40-03
с. В.Верея 3-44-98
ОАО «Дробмаш» 3-56-52
Морг:
Больничный городок 3-05-52
Стоматологии:
Стоматологическая поликлиника (ул. Чкалова, 5):
Регистратура 3-11-42
«Доктор»:
ул. Ст .Разина 3-84-59
м-н Юбилейный, 7 4-47-62
Стоматология:
м-н Юбилейный, 3 4-40-57
Медвытрезвитель (ул. Лепсе):
Дежурный 3-02-49

Музыкальные школы

Музыкальная школа города Выкса (Ул. Вавилина):
Директор (Абрамов Виталий Абрамович) 3-20-07
Дежурный 3-21-70
ул. Пирогова, 6:
Директор 3-05-08
Музыкальная школа им. Лепешкина (пос. Дружба):
Директор (Матренин Евгений Владимирович) 7-22-01

Налоговая инспекция

Секретарь (м-н Центральный, 7 в) 3-22-39

Нотариальные конторы

Нотариус Егорова (ул. Кр. зори, 38) 3-22-20
Нотариус Локтева (ул. Островского, 48) 3-64-09
Нотариус Рыбкина (ул. Островского, 36) 3-62-42

Отделения электросвязи

Центральный переговорный пункт (ул. Кр. Площадь, 1 Дом связи) 3-25-10
Переговорный пункт №2 (м-н Юбилейный, 71) 3-03-11
Переговорный пункт №3 (ул. Осипенко, 5а) 6-20-69
ОЭС Мотмос (ул. Советская, 85) 6-42-40
ОЭС Шиморское (ул. Ленина, 15) 40-4-70
ОЭС Дружба (Дом быта) 72-1-31
ОЭС Досчатое (м-н Приокский) 48-0-22
ОЭС Виля (площадь Культуры, 8) 66-1-99
ОЭС Бл. Песочное (ул. Футбольная, 8) 71-1-40
ОЭС Н. Дмитриевка (площадь Административная, 1а) 75-3-60
ОЭС Чупалейка (ул. Гайдара, зд. Администрации) 74-3-57
ОЭС Новая (зд. ООО «Новая») 74-5-67
ОЭС Н.Верея (ул. Советская) 75-6-73
ОЭС Сноведь (ул. Базарная, 50) 75-5-63

Промышленные предприятия

OАО Центрдомнремонт (ул. Ленина):
Секретарь 3-44-40
ООО Метрем (з-д ВМЗ, станция №1):
Секретарь 3-39-71
Факс 3-75-76
ОАО Дробмаш (ул. Ленина):
Секретарь 3-42-71
Дробмаш-инженеринг (м-н Гоголя, 53) 6-00-66
Дробмашстрой (ул. Жилкооперации, 4):
Секретарь 3-58-28
Теплоизол (ул.Шлаковая, 1):
Секретарь 3-14-48
ОАО ВМЗ (ул. Ленина):
Приемная 3-52-33

Редакции газет

«Выксунский рабочий» 3-55-66
«Провинциальная хроника» 3-05-92

Ритуальные услуги

МУП Память (ул.Кр.Площадь) 3-13-21
МУП Обелиск (ул.Ленина,14) 3-45-10

Связь

ДМУЭС Выксунский узел электросвязи (ул. Кр. Площадь, Дом связи):
Секретарь 3-21-13
Отдел по расчетам с абонентами 3-45-45, 200
Абонентский отдел 3-13-58
Прием телеграмм по телефону 06, 3-24-38
Заказ междугородних разговоров 07
Бюро ремонта телефонов 08
Справочная 09
Справочная для междугородних звонков (831-77)0911
Радиоузел 3-11-37

Служба спасения

Дежурный 01

Судебные приставы

ул.Кр.Площадь,33 3-01-78, 3-10-08

Суд

Канцелярия (ул.Ленина) 3-11-98
Мировые судьи:
Секретарь (ул.Ленина) 3-33-30
Отдел мировых судей (ул.Кр.Площадь,33) 3-40-40
Отдел мировых судей (ул.Белякова,2) 3-26-72

Телеателье

Общий (м-н Гоголя,7) 3-27-28

Типография

ул.Островского,48 3-04-66

Управления

ГОВД (ул. Ленина):
Секретарь 3-21-53
Дежурный 3-12-02
Управление по делам ГО и ЧС (ул. Кр. Площадь, 1):
Оперативный дежурный 3-40-44
Управление образования:
Секретарь (ул. Кр. Площадь, 1) 3-05-59
Специалисты (ул. Кр. Зори, 30 Б) 3-45-24
Управление культуры:
ул. Кр. Площадь, 1 3-49-43
Управление по соц. Защите населения:
Субсидии (м-н Гоголя, 54) 3-90-70
Управление гос.наркоконтроля РФ по Нижегородской обл.:
Общий 3-64-77
Управление с/х:
Специалисты (ул. Кр. Площадь, 1) 3-42-70, 3-53-40

Фонды

Пенсионный фонд:
Секретарь (ул. Кр. Зори, 12) 3-57-50
Специалисты (ул. Кр. Площадь, 1) 3-10-98
Дорожный фонд:
Специалисты (ул. Кр. Площадь, 1) 3-91-63
Фонд обязательного медицинского страхования:
пл.Октябрьской Революции, 67 3-56-68

ФСБ

Секретарь (ул. Ленина, 7) 3-21-72, 3-05-47

Художественная школа

Директор (Дедусенко Галина Геннадьевна):
м-н Гоголя, 50 2-28-21
ул. Пирогова, 5 9-35-39

Центр занятости населения

м-н Гоголя, 11:
Секретарь 3-59-51

Яндекс.Метрика
© 2005-2017 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - reklama@wyksa.ru, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна