Виртуальная Выкса

События в Выксе



Новости

Фоторепортажи

Новости

Выксунские трубы - солнечному Узбекистану!

15.02.07 / комментарии (31767)
Выксунский металлургический завод начал поставки в Узбекистан труб, стойких к сероводородному растрескиванию. Около 7,7 тыс. тонн труб диаметром 530 мм толщиной стенки 19 и 22 мм отгружены для строительства газопровода «Северный Нишан, Камаши, Бешкент».
читать полностью..
Раздел События

Выксунская легкоатлетка Наталья Пантелеева стала серебряным призером зимнего чемпионата России

15.02.07 / комментарии (31767)
Выксунская легкоатлетка Наталья Пантелеева (спортклуб «Металлург») стала серебряным призером зимнего чемпионата России 2007 года, который проходил в Волгограде. Свою коронную дистанцию 1500 метров подопечная Александра Абрамова преодолела за 4 минуты 11,13 секунды. В настоящее время Н. Пантелеева, член взрослой национальной сборной в беге на 1500 метров, занимает 169 место в рейтинге ИААФ (Международной федерации). Напомним, что Н. Пантелеева является двукратной победительницей первенства России-2005 среди молодежи, бронзовым призером чемпионата России-2005 по кроссу и победительницей международного турнира «Салоники-2006» в Греции.
Раздел События

Корреспондент газеты «Выксунский рабочий» стала лауреатом конкурса «Инвестиционный портрет региона»

26.01.07 / комментарии (31767)
В Нижнем Новгороде прошел финал конкурса «Инвестиционный портрет региона». Конкурс проводится правительством Нижегородской области, пресс-службой губернатора, министерством по инвестиционной политики и Союзом журналистов Нижегородской области. Целью конкурса было стимулирование развития инвестиционного направления в отечественной журналистике на местном уровне, поддержка объективного освещения в СМИ инвестиционной тематики, совершенствование и развитие экономического просвещения. В номинации «Лучшая статья по теме» победителем был признан С.Залуговский (газета «Поиск-НН»), лауреатом - И.Гусева («Выксунский рабочий»).
читать полностью..
Раздел События

Выкса станет одним из базовых районов для вернувшихся из-за границы соотечественников

25.01.07 / комментарии (31767)
В Нижегородской области разработана программа по добровольному переселению соотечественников из-за рубежа к нам в регион. Уже появилась новой межведомственная комиссия, которая будет контролировать реализацию программы, рассчитанной до 2012 года. Известно, что базовыми районами для вернувшихся соотечественников станут Бор, Богородск, Выкса и Первомайск. Сейчас сама программа находится на утверждении федерального правительства. "Сейчас необходимо отрегулировать меры материальной поддержки нашим соотечественникам, обеспечить достойные условия проживания, возможно, потребуется введение каких-то новых жилищных программ", - считает начальник областного управления труда и занятости Владимир Котов.
читать полностью..
Раздел События

Правительство Нижегородской области планирует направить в 2007 году 200 млн. рублей на благоустройство Выксы

19.01.07 / комментарии (31767)
Правительство Нижегородской области планирует направить в 2007 году 200 млн. рублей на благоустройство Выксы. Региональное правительство планирует продолжить проведение конкурса по благоустройству муниципальных образований. Городом, в котором будут подводиться итоги конкурса, скорее всего, будет Выкса.
читать полностью..
Раздел События

ВМЗ завершил поставки труб большого диаметра для освоения Ванкорского месторождения

18.01.07 / комментарии (31767)
Выксунский металлургический завод в полном объеме выполнил поставки труб большого диаметра (ТБД) в рамках контракта с ОАО «Роснефть» для проекта по освоению Ванкорского нефтегазоконденсатного месторождения.
читать полностью..

Официальный сайт города

Раздел События

На ВМЗ завершилось выдвижение кандидатур на награждение премиями Фонда имени Ивана и Андрея Баташёвых за 2006 год.

12.01.07 / комментарии (31767)
Всего от дирекций, подразделений и дочерних предприятий ВМЗ представлено 96 наиболее одаренных и инициативных работников, которые внесли и вносят значительный вклад в развитие завода и компании.
читать полностью..

Официальный сайт города

Раздел События

Только 48,7% школьников в Выксе здоровы, у 39,3% функциональные отклонения, а у 12% хронические заболевания.

12.01.07 / комментарии (31767)
Безрадостная статистика была озвучена на заседании городской Думы 9 января. Помочь детям укрепить здоровье призвано развитие физкультуры и массового спорта, концепцию которого приняли депутаты. Была принята и концепция развития города в области потребительского рынка, малого бизнеса и предпринимательства.
читать полностью

Официальный сайт города

Раздел События

Рождественский турнир по самбо

10.01.07 / комментарии (31767)
8 января в спортивном корпусе ВМЗ состоялся Новогодний - Рождественский турнир по Борьбе самбо среди юношей 1994 – 96 года рождения. Соревнования прошли в рамках акции «За чистый воздух, за чистую воду. Дети против наркотиков». В турнире приняли участие более 100 спортсменов из городов Выкса, Нижний Новгород, Кстово, Павлово, Муром. Подробности на официальном сайте города
Раздел События

От всей администрации сайта "Виртуальная Выкса": поздравляем C Новым годом!

31.12.06 / комментарии (31767)
В преддверии Нового Года принято подводить итоги старого года. И я попытаюсь подвести итоги работы нашего сайта в этом году. Итак, во-первых, нам уже полтора года.
Во-вторых, за 2006 год популярность и посещаемость нашего сайта неуклонно росла, за что спасибо Вам! В среднем, к концу года у нас более 400 посетителей в день. Если обратится к различной статистической информации, то наш сайт занимает 8 место в рейтинге нижегородских сайтов в категории "Города Нижегородской области" (по рейтингу интернет-компании nn.ru) и 37 место в Рейтинге всех интернет-проектов, которые они оценили. Согласно поисковым системам, наш сайт имеет на своем борту более 30 тысяч страниц. На форуме 562 зарегистрированных пользователя и 30000 сообщений. А 9 ноября этого года был зарегистрирован рекорд в 39 посетителей, одновременно находящихся на форуме.
В-третьих, Под флагами нашего сайта в 2006 году прошло немало встреч людей не только на просторах Интернета, но и в реальной жизни. Так же в этом году расширилась география наших встреч, к уже привычным местам встреч в Выксе и окрестностях прибавились такие места как Москва и Нижний Новгород.
В-четвертых, в этом году мы собирались не только ради общения, но и совершали важные общественные дела. Под предводительством wyksa.ru в первомайской демонстрации впервые в нашем городе участвовала колонна ИТ специалистов и активных пользователей. Так же не стоит забывать такое важное мероприятие, как экологическая акция wyksa.ru целью которой была не только уборка городского пляжа, но и привлечение внимания муниципальных властей и жителей города к проблеме загрязнения.
В-пятых, не забывали мы и развлекаться. В этом году был проведен новогодний карнавал сайта "Виртуальная Выкса", который настолько понравился всем участникам сего действия, что было принято решение о продолжении традиции проведения новогодних встреч wyksa.ru и в скором времени нас ждет Новогодний карнавал 2007. Также на страницах нашего форума был тщательно спланирован, а потом и воплощен в действие в реальности флеш-моб под названием "Зов мамы".
Спасибо что были в этот год с нами, еще встретимся!!!
Раздел События

« 1 2 3 ... 2440 2441 2442 ... 2472 2473 2474 »
На главную

© 2005-2026 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна