Виртуальная Выкса

Деловые новости



На ЛПК начался монтаж оборудования центральной котельной

24.09.07 / комментарии (31767)
На стройплощадке Литейно-прокатного комплекса «ОМК-Сталь» начались работы по монтажу оборудования центральной котельной. Приближаются холода, и решение этой задачи становится наиболее актуальным. Котельная, мощностью 40 МВатт (мегаватт), будет обеспечивать теплом весь литейно-прокатный комплекс. Оборудование для этого важнейшего объекта поставляют несколько организаций: производитель котлов - фирма ЛООС «Интернационал»; насосного оборудования – немецкие «Грунтфос» и «Вило». Монтаж, проектирование и пусконаладочные работы производит субподрядная организация ООО ПКФ «Атриум». В настоящее время ведутся работы, направленные на обеспечение котельной электроэнергией. Так, практически завершено строительство электрокабельной эстакады, проходящей по южной части комплекса вдоль листопрокатного цеха.
читать полностью..

Выксунский район снова среди лидеров

06.09.07 / комментарии (31767)
Министерство экономики Нижегородской области провело оценку уровня социально-экономического развития муниципальных районов и городских округов по итогам I полугодия 2007 года. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона. По экономическим показателям лидируют Выксунский, Кстовский и Борский районы области. По социальным показателям первенство держат Выксунский и Ковернинский районы, а также Нижний Новгород. Лучшие финансовые показатели у Нижнего Новгорода, Дзержинска и Арзамаса. В целом высоким и средним уровнями социально-экономического развития по итогам I полугодия 2007 года характеризуются 37 (или 72,5%) муниципальных районов (городских округов) Нижегородской области.

Раздел Деловые новости

Раздел События

Дробмаш в I полугодии снизил чистую прибыль в 3,8 раза

06.09.07 / комментарии (31767)
Чистая прибыль ОАО «Дробмаш» за I полугодие составила 8,464 млн. рублей, что в 3,8 раза меньше, чем за аналогичный период прошлого года (АППГ).Выручка в январе-июне увеличилась на 36% по сравнению с АППГ до 597,08 млн. рублей, валовая прибыль – на 0,9% до 169,476 млн. рублей. За I полугодие текущего года Дробмаш выпустил 51 агрегат, 49 дробилок, 135 конвейеров и запасных частей на сумму 85,409 млн. рублей.

Раздел Деловые новости

читать полностью..
Раздел События

Модернизация Выксунского металлургического завода

06.09.07 / комментарии (31767)
Специалисты компании «ЭЛЕВАР» завершили монтаж установки мембранной фильтрации на Выксунском металлургическом заводе. Проект является частью программы модернизации завода и имеет прямое отношение к решению экологических проблем производства.
читать полностью..
Раздел События

Досчатинский завод медоборудования планирует увеличить уставный капитал в 11,4 раза

05.09.07 / комментарии (31767)
ОАО «Досчатинский завод медицинского оборудования» планирует увеличить уставный капитал в 11,4 раза до 369,406 тыс. рублей. Предприятие планирует выпустить 361 591 обыкновенных акций номинальной стоимостью 1 рубль каждая.

Раздел Деловые новости

читать полностью..
Раздел События

А.Седых принял участие в праздновании Дня Знаний в МИСиС

05.09.07 / комментарии (31767)
Председатель Совета Директоров ОМК А.Седых принял участие в праздновании Дня Знаний и посвящении в студенты в Московском Институте Стали и Сплавов (МИСиС). В этом году студентами 1 курса МИСиС стали 3300 юношей и девушек. «Мне особенно приятно выступить перед вами в этот радостный день, потому что я – сам выпускник МИСиС, и было это 20 лет назад», - подчеркнул руководитель ОМК, выступая перед первокурсниками. - Это – наша с Вами alma mater, и в этих стенах вы проведете, наверное, один их самых интересных и ярких, но вместе с тем, и самых ответственных периодов вашей жизни».

Раздел Деловые новости

читать полностью..
Раздел События

На ЛПК отметили День строителя

16.08.07 / комментарии (31767)
К профессиональной дате различными наградами поощрены 16 работников управления строительно-монтажных работ (УСМР) Литейно-прокатного комплекса «ОМК-Сталь». Благодарственными письмами Правительства и Законодательного собрания Нижегородской области награждены заместитель начальника УСМР Юрий Ламзин и руководитель направления УСМР Алексей Мазунин. Инженеры-строители Владимир Ружейников и Татьяна Королева удостоены Почетных грамот ОМК. Бытовую технику и небольшие подарки от компании получили ещё 12 человек. И хотя специалисты УСМР подошли к профессиональной дате с основательностью, присущей настоящим строителям – продолжали созидать, и стройка не замирала ни на день,- все же для небольшого торжества нашлось время.

Раздел Деловые новости

читать полностью..
Раздел События

« 1 2 3 ... 192 193 194 »
На главную

© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна