Виртуальная Выкса

Выксунское общество охраны природы



Новости

Выксунское общество охраны природы

Совет ВООП

Школьная экологическая организация "Чайка"

План работы на 2007г.

Контакты

Форум "Охрана природы"

Фотоотчеты

Памятники природы Выксунского района

Новости

"Наличие свалки химических отходов в Выксе напрямую нарушает конституционные права граждан на благоприятную окружающую среду", - Александр Бочкарев

15.12.14 / комментарии (31767)
"Наличие свалки химических отходов в Выксе напрямую нарушает конституционные права граждан на благоприятную окружающую среду", - заявил председатель Нижегородского регионального отделения партии "Справедливая Россия", депутат Александр Бочкарев в ходе митинга в Выксе 13 декабря.
читать полностью..

Нижегородские чиновники и эксперты пытаются убедить население в безопасности свалки химотходов в Выксе

15.12.14 / комментарии (31767)
В Нижегородской области чиновники, следователи и эксперты пытаются убедить население в безопасности свалки химических отходов, обнаруженной осенью 2014 года в непосредственной близости от жилых домов, сообщает корреспондент ИА REGNUM. Как заявили в областном правительстве, заместитель губернатора Евгений Люлин провел выездное совещание по ситуации с несанкционированным размещением производственных отходов в Выксе.
читать полностью..

Власти сознательно вводят нижегородцев в заблуждение по поводу свалки химотходов в Выксе

15.12.14 / комментарии (31767)
Власть делает всё для того чтобы ввести граждан города Выксы и Нижегородской области в заблуждение относительно степени опасности от найденных химических отходов, обнаруженной в непосредственной близости от жилых домов.
читать полностью..

О прошедшем 13 декабря в Выксе экологическом митинге. От автора

15.12.14 / комментарии (31767)
Меня многие спрашивают, когда следующий митинг. Только что ответила одному из обитателей форума "Виртуальная Выкса". На выксунском форуме, в основном, все друг друга знают давно, поэтому общение идёт личное. Ответ мой был откровенным и эмоциональным, но я продублирую его, пожалуй, здесь.
читать полностью..

Митинг жителей округа Выкса против несанкционированных промышленных свалок (видео)

14.12.14 / комментарии (31767) читать полностью..

« 1 2 3 ... 58 59 60 ... 107 108 109 »
На главную

© 2005-2026 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна