Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ События / «ОМК-Участие» совместно с администрацией округа объявляют о начале сбора средств для помощи мобилизованным выксунцам их семьям


Календарь

« Октябрь 2022 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 

«ОМК-Участие» совместно с администрацией округа объявляют о начале сбора средств для помощи мобилизованным выксунцам их семьям

дата: 05.10.22   добавил: DDZ   источник:
«ОМК-Участие» совместно с администрацией округа объявляют о начале сбора средств для помощи мобилизованным выксунцам их семьям



На прошлой неделе Объединенная металлургическая компания объявила своим коллективам о масштабных мерах поддержки мобилизованных сотрудников. В Выксе данное решение Совета директоров ОМК коснулось работников основного предприятия компании – завода ОМК в Выксе и их семей. Вслед за ОМК представители бизнеса, организаций городского округа, а также многие горожане, обратились в фонд «ОМК-Участие» и администрацию Выксы с инициативой помочь и тем мобилизованным, которые не работают на градообразующем предприятии. Для этого сегодня благотворительный фонд «ОМК-Участие» открыл сбор средств и вместе с администрацией округа приступили к координации усилий по организации такой помощи.

«На поиски нужных вещей нужно время, а покупку их сразу могут позволить себе не все люди. Мы уже связались с оптовыми поставщиками всего необходимого для мобилизованных. Также мы просим отозваться тех, кто может помочь семьям мобилизованных как волонтер»
, – говорит генеральный директор фонда «ОМК-Участие» Юлия Мишина.

Добровольные пожертвования фонд направит на приобретение вещей, которые не входят в штатное войсковое обеспечение, но облегчат быт мобилизованных и помогут им сберечь здоровье. Администрация помогает поддерживать контакты с военкоматами и частями, координирует приобретение и передачу имущества мобилизованным.

Волонтеры смогут помочь, например, с мелким домашним ремонтом, доставкой детей в садик, школу или на кружки, с правовой консультацией или психологической помощью. Фонд и администрация просят откликнуться всех, кто готов стать таким добровольцем. Контакты администрация будет передавать семьям.

Перечислить денежные средства для покупки вещей мобилизованным выксунцам можно в фонд «ОМК-Участие» по банковским реквизитам, через QR-код или через форму на сайте.

О том какие вещи нужны выксунским мобилизованным, чем каждый доброволец может помочь семьям тех, кто отправился на защиту Родины, можно узнать по телефону горячей линии в Выксе: +7 (83177) 6-59-09 (пн-пт, с 09.00 до 17.00).

«Мы в долгу перед мужчинами, стоящими на защите нашей Родины, и они должны чувствовать нашу поддержку и благодарность. Сейчас мы все, гражданское общество, бизнес должны объединиться и быть сплоченными как никогда. Призываю присоединиться к нашему начинанию. Кроме средств мы готовы принимать и передавать нашим мобилизованным вещи»
, – отметил глава местного самоуправления городского округа город Выкса Владимир Кочетков.

«Выксунские металлурги, как и тысячи других парней, сегодня отправляются на защиту страны. Наша главная ценность – люди. ОМК и выксунский завод компании помогает тем, кто встает с оружием в руках в ряды вооруженных сил, семьям наших защитников. Предлагаю организациям, предприятиям и всем жителям округа последовать нашему примеру и поддержать всех призванных из Выксы»
, – сказал управляющий директор выксунского завода ОМК Александр Барыков.

По реквизитам фонда

Благотворительный фонд поддержки семьи, защиты детства, материнства и отцовства «ОМК-Участие»

ИНН 7705002835, КПП 770501001

Расч. счет 40703810114000000014

ПАО АКБ «Металлинвестбанк» г. Москва

БИК 044525176

Корр. счет 30101810300000000176

В назначении платежа просьба указывать «Помощь мобилизованным и их семьям, Выкса» – тогда средства будут направлены для жителей Выксы, либо «Помощь мобилизованным и их семьям», в этом случае пожертвование распределяется по всем регионам, где работает фонд «ОМК-Участие».

По QR коду – навести камеру телефона и выбрать банк

· клиентам Сбербанка: выбрать вариант «Помощь мобилизованным и их семьям, Выкса» и ввести любую сумму пожертвования;

· клиентам «Металлинвестбанка»: ввести любую сумму пожертвования.



Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна