Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ Культура / Дворец культуры металлургов ОАО "ВМЗ" открыл очередной, 86-й творческий сезон


Календарь

« Октябрь 2014 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 

Дворец культуры металлургов ОАО "ВМЗ" открыл очередной, 86-й творческий сезон

дата: 02.10.14   добавил: DDZ   источник:


Дворец культуры металлургов ОАО "ВМЗ" открыл очередной, 86-й творческий сезон. И казалось, юбилейные торжества позади, можно расслабиться, пожить спокойно. Может быть, это где-то и было бы возможно, но только не в ДК. Смотрим на афишу октября, и удивлению нет предела!

Итак, открываем сезон. Уже 4 октября «фирменный» конкурс Дворца - «Шоу невест». В этом году он проводится уже в седьмой раз. Чем дальше, тем более зрелищным и неожиданным становится шоу, а многие мужчины по привлекательности ставят его на одну ступеньку с футболом. Мероприятие рассчитано на зрителей старше 12 лет.
7 октября — концерт группы «Седьмое небо» (Выкса). По словам лидера коллектива Сергея Ляна, в программу войдут как хиты прошлых лет, так и совершенно новые песни из третьего, еще не вышедшего в свет альбома. Поклонники группы услышат восемь новых композиций, ну а уж «Улицы города В» и «Королева» будут непременно, заверил Сергей Лян.
8 октября на сцене малого зала выступит московский гость Александр Щербина. Музыкант и поэт впервые побывал в нашем городе в июне, на бардовском фестивале «Наполним музыкой сердца». Выкса очаровала его, а он, в свою очередь, покорил сердца выксунцев. И вот он снова здесь, будем надеяться, что дождя 8 октября не будет, и Щербина поймет, что статус «города, где всегда идет дождь» он Выксе присвоил напрасно. В репертуаре Александра много песен для маленьких слушателей, поэтому возрастные ограничения 6+.
А теперь — внимание! С 18 по 21 октября на сцене ДК пройдут гастроли Центрального академического театра Российской армии! Блистательная Людмила Чурсина в трагифарсе «Элинор и ее мужчины» (16+) - в субботу, 18 октября, этим спектаклем открываются гастроли.
19 октября, в воскресенье, «Саня, Ваня, с ними Римас» - печальная и озорная пьеса посвящена драматургом его «дедам, погибшим в Великую Отечественную войну, бабкам», а также «великим труженицам и матерям, воинам, защитившим Родину нашу от фашизма». Категория 12+.
20 октября - «Муж для Памелы». Выксунские театралы, видевшие эту пьесу в исполнении муромского театра на Театральной неделе, могут сравнить видение двух режиссеров. Джон Патрик неизменно великолепен, в главной роли — Алина Покровская. Ограничение 18+. Думаю, детей лучше оставить дома.
Завершит гастроли спектакль «Одноклассники». Мелодрама Юрия Полякова привлекает режиссеров своей непредсказуемостью и злободневностью. Что называется — спектакль на все времена. Для зрителей старше 16 лет.
И вот после этого всего... Да-да, есть еще и «после этого»! 23 октября с нетерпением уже ждут многие. На сцене в Выксе - балет Аллы Духовой «Тодес»! В комментариях не нуждается. Категория 6+, даже младшим школьникам не возбраняется.
Вот такое фееричное открытие неюбилейного сезона подготовил нам наш Дворец. И это еще без учета так называемых «своих» мероприятий: дискотек, детских программ и прочего. Так что, друзья мои читатели, не планируйте ничего на октябрь. Посвятим его прекрасному, тем более оно само едет к нам, да еще в таком количестве!
Встретимся в ДК!

Алена Баикина

Смотреть фотографии с открытие 86-го творческого сезона в ДК металлургов ОАО "ВМЗ"




Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна