Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ События / Фонд «ОМК-Участие» провел новогоднюю благотворительную акцию в Московском цирке Никулина на Цветном бульваре


Календарь

« Декабрь 2013 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 

Фонд «ОМК-Участие» провел новогоднюю благотворительную акцию в Московском цирке Никулина на Цветном бульваре

дата: 26.12.13   добавил: DDZ   источник: Благотворительный фонд "ОМК-Участие"
Благотворительный фонд «ОМК-Участие» провёл 22 декабря традиционную новогоднюю акцию в Московском цирке Никулина на Цветном бульваре. Специальными гостями акции стали пациенты НИИ детской онкологии и гематологии Российского онкологического научного центра имени Н.Н. Блохина, дети из Нижегородской, Тверской и Московской областей, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации: дети-инвалиды, воспитанники специальных коррекционных школ и социально-реабилитационных центров, многодетные, приемные, опекунские и патронатные семьи.

Благодаря активному участию в акции «1+1» сотрудники московского офиса ОМК не только пришли в цирк со своими семьями, но и оплатили более шестисот билетов, которые фонд передал: пациентам Российского онкологического научного центра имени Н.Н. Блохина, воспитанникам Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Белевского района Тульской области, воспитанникам Ново-Харитоновской средней общеобразовательной школы Раменского района Московской области, воспитанникам Выксунского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Пеликан», Выксунской специальной коррекционной школе, членам Выксунского общества молодых инвалидов «Эдельвейс», детям из многодетных выксунских семей, семьям погибших военнослужащих, Межрегиональной некоммерческой организации многодетных семей, воспитанникам санаторного детского дома для детей-сирот №48 города Москвы, воспитанникам социально-реабилитационного центра «Возрождение» города Москвы, опекунским семьям округа Раменки города Москвы, членам региональной общественной организации инвалидов с детства «Поддержка».

«Для фонда это очень важный день, когда мы приглашаем в цирк детей и с нетерпением ждем встречи с новыми друзьями. Мы тщательно готовим вместе с волонтерами фонда – сотрудниками ОМК – мастер-классы, обсуждаем все детали. Нам приятно, что те, кто хотя бы однажды побывал на нашей акции в цирке Никулина, стараются попасть к нам вновь и вновь. Для нас большая радость видеть счастливые лица детей, которые уносят из цирка не только замечательные подарки и волшебное настроение новогоднего праздника», - сказала председатель Попечительского совета БФ «ОМК-Участие» Ирина Седых.



Комментарии: 31767
Володина Т Г   |   27 декабря 2013 - 03:43

Огромная благодарность от участников за эту поездку. Есть ещё на земле добрые, заботливые люди. Спаси вас Бог!




© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна