22232425262728
293031

ФК «Металлург» (Выкса) готовится к новому сезону

дата: 12.07.13   добавил: DDZ   источник: Пресс-служба ОАО «ВМЗ»

В рамках подготовки к новому сезону во втором дивизионе чемпионата России по футболу, который стартует 16 июля, выксунский клуб «Металлург» провел несколько контрольных встреч
6 июля прошла очередная игра с молодежным составом нижегородской «Волги».
На 12-ой минуте вратарь «Металлурга» Александр Давыдов вышел победителем в дуэли с нападающим волжан. А вот голкиперу соперников в первом тайме дважды пришлось доставать мяч из своих ворот. На 28-ой минуте наш Алексей Ковалев поразил цель после подачи углового, а на 35-ой — Александр Павлов реализовал еще один гол. После перерыва нижегородцев огорчил еще один дебютант выксунской команды Николай Вдовиченко, который несколько лет назад был лучшим бомбардиром дублеров «Волги». Волжанам удалось на 67-ой минуте сократить разрыв в счете. Но незадолго до финального свистка Данила Панфилов установил окончательный результат — 1:4.
Ранее прошли еще три игры. 24 июня выксунцы одержали победу над дублерами нижегородской «Волги» — 2:1. Голы забили Виктор Имреков и Олег Быков. 28 июня «Металлург» вничью (1:1) сыграл с командой первой лиги, дзержинским «Химиком». Гол на счету Николая Кабаева. 1 июля наши футболисты во Владимире уступили местному «Торпедо» со счетом 1:2. Гол забил Вячеслав Ремизов.
16 июля стартует чемпионат России. Первая игра пройдет на стадионе «Металлург». Выксунцы сразятся с рязанской «Звездой». Начало матча в 17:00.