Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ События / Внимание, конкурс!


Календарь

« Июль 2013 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 

Внимание, конкурс!

дата: 01.07.13   добавил: DDZ   источник: gorod.wyksa.ru

По инициативе отдела поддержки и развития предпринимательства потребительского рынка и услуг объявлен конкурс на лучший проект по формированию гостеприимства в городском округе город Выкса.
Конкурс проводится с 29 июня по 20 июля 2013 года в целях выявления, поощрения и стимулирования перспективных проектов в различных областях инфраструктуры гостеприимства, развития въездного и внутреннего туризма в городском округе город Выкса
К участию в Конкурсе приглашаются юридические лица, индивидуальные предприниматели, зарегистрированные на территории городского округа город Выкса.
Подробная информация о Конкурсе размещается на официальном сайте администрации городского округа город Выкса в сети Интернет http://www.gorod.wyksa.ru/ в разделе «Городской округ/ Конкурсы», а также представляется специалистами Отдела по телефону 883177 3-59-67 и e-mail: suslina_sa@mail.ru.
Необходимо дополнить, что конкурс проводится в рамках реализации городской долгосрочной целевой программы развития въездного и внутреннего туризма в городе Выкса на 2011-2015 годы.



Комментарии: 31767
zzz   |   1 июля 2013 - 18:57

Да Выкса итак гостеприимна, черезмерно. Везде только гостеприимный город впустит тысячи гостей из средней азии.

иван   |   1 июля 2013 - 20:50

Согласен судя как с утра мамы с детитьми из средней азии едут как на работу в центр города.У нас с гостепреимностью ОКЕЙ!
Да и полиция работает хорошо,гостепреимно.

Леонид   |   2 июля 2013 - 07:51

Вот бы гостей из средней азии и попросить поработать по благоустройству города, а не на аллеях загорать если службы округа не в состоянии пусть финансируют. О каком гостепримстве может идти речь когда кругом грязь, цветов все меньше и скудные клумбы,а о пешеходных зонах и говорить не хочется, придется все ковровыми дороджками застилать чтоб не ударить в грязь лицом. Интересно у руководителей в доме так же грязно и все в без порядке.))))А еще говорим : "Выкса - наш дом!!!" Странно как то(((((

FT   |   2 июля 2013 - 13:12

Для начала выксунцев бы приучить к порядку хоть немного. Рассказать, что такое урна, как она выглядит, для чего предназначена и как ей пользоваться.
А если уж выксунец не удержался от соблазна и купил-таки кулёк семок, так пусть будет добр шехую в кулачок сплёвывать или в пакетик бумажный да донести до той самой урны, о которой ему рассказали.
А уж про такие тонкости, что "сначала выходят, потом заходят в помещение", что "проходя вдоль рядов в кинотеатре надо поворачиваться к сидящим людям передом, а не задом", и много ещё чего из того что называется культурой - я уж и не надеюсь, что увижу в этом городе.
Давайте, хоть пользование урнами освоим лет за 10-15.

Sharik   |   3 июля 2013 - 11:28

ФТ, ты требуешь от граждан невозможного.

DDZ   |   3 июля 2013 - 11:34

Дерьмово живется, где дерьмово живут. Нужно всегда начинать с себя и покаZывать пример другим.

FT   |   3 июля 2013 - 13:57

Sharik, согласен. Так уж, хоть помечтать...
DDZ, какие красивые слова! И не поспоришь!
Я уже задолбался показывать.
У меня все билеты автобусные всегда в кармане, ни одного на землю не бросил.
Мусор до мусорки в грязь, в слякоть за 400 метров доношу.
Когда была машина, то поставил сигнализацию с брелоком обратной связи а звуковой сигнал на машине отключил, чтобы машина по ночам не орала и людям спать не мешала.
Когда курил, на балконе всегда баночка стояла под окурки, не кидал я окурки в полисадник.
Когда ездил на велосипеде, то перед пешеходным переходом слезал с него и перевозил по зебре, а не переезжал её.
И много еще чего я выксунцам показал.
Что еще показать?

Леонид...   |   3 июля 2013 - 15:25

FT молодцом... Так держать!!! Ну а если службы города не заботятся о своих гражданах, что им остается делать, да пусть как ты аккуратничают, блюдут чистоту и порядок, но если срачь, извините, не убирать во время то на сколько терпения хватит у горожан... Где ж штрафные санкции предусмотренные законом...

Горожанка   |   3 июля 2013 - 19:58

Очень нравится мне фраза "начать с себя". Я вот давно с себя начала, не сорю, более того, убираю периодически мусор в своем дворе. Так же с себя давно начали мой муж и мои родители. Ребенок тоже знает, что такое урна. Но вот многие начинать с себя что-то не стремятся, они мусорят, курят в моем подъезде, справляют нужду возле моего дома. В результате я живу в грязи. И с себя хоть заначинайся. Где власть наша, где те, кто бы заставил всех "начать с себя" в принудительном порядке?

Леонид   |   4 июля 2013 - 10:53

Горожанка?как я с вами солидарен Где хозяин города? Почему бездействуют? На все обращают внимание, летают в облаках, но не на то что у них под носом. Пусть месяц походят пешком по улицам города и по переулкам, детские площадки, посчитают сколько урн на улицах, сколько фонарей не гори т, в каком состоянии остановки, да и многое другой то с чем мы сталкиваемся ежедневно. А не проекты забубенные...




© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна