/ Спорт / 5 июня в рамках первенства России по футболу (вторая лига, зона «Центр») прошел завершающий тур — футбольный клуб «Металлург» встречался с курским «Авангардом»

« Июнь 2013 »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

дата: 10.06.13   добавил: DDZ   источник: Пресс-служба ОАО «ВМЗ»

5 июня в рамках первенства России по футболу (вторая лига, зона «Центр») прошел завершающий тур — футбольный клуб «Металлург» встречался с курским «Авангардом». На 32-й минуте наш Алексей Ковалев открыл счет. Но в добавленное к первому тайму время соперники реализовали одиннадцатиметровый. Во втором тайме счет не изменился, итог игры — 1:1.
Сыграв вничью с клубом из Курска, «Металлург» прервал четырехматчевую серию поражений. По итогам первенства выксунцы заняли 13-ое место.