Выкса сегодня

/ Спорт / Команды Выксунского филиала НИТУ "МИСиС" вышли в финал зональных соревнований по волейболу среди студентов

« Апрель 2013 »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

дата: 10.04.13   добавил: DDZ   источник: Выксунский филиал НИТУ "МИСиС"
1 апреля в р.п. Сосновское проходил полуфинальный зональный турнир по волейболу среди студентов. В этом году Выксунский филиал НИТУ "МИСиС" выступал двумя командами: к юношам присоединились девушки. Обыграв всех своих соперников из Павлова, Богородска, Сосновского, обе наши команды вышли в финал зональных соревнований с 1-го места. Финал состоялся 4 апреля в Навашино. Первыми соперниками наших ребят и девчонок стали студенты Выксунского политехнического колледжа.Команда юношей легко выиграла свою игру,а вот девушкам пришлось потрудиться:выиграв первую партию,проиграли вторую.Но в третьей решающей,успокоившись и наладив командное взаимодействие,сломили сопротивление соперниц.Проявили себя лидеры команды,Наталья Кадулина и Наталья Селезнева, сыгравшие в тяжелый момент просто блестяще. В финальных играх серьезной борьбы не получилось: соперники и юношей, и девушек, студенты Павловского автомеханического техникума,проиграв нам на предварительном этапе,вновь не смогли оказать ощутимого сопротивления. Итак, обе команды НИТУ "МИСиС" уровня СПО получили путевку в финальный турнир,который пройдет 16-18 апреля в Нижнем Новгороде.