Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ Заводские новости / Состоялось первое заседание Клуба директоров ОМК


Календарь

« Сентябрь 2012 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Состоялось первое заседание Клуба директоров ОМК

дата: 21.09.12   добавила: babay   источник:
В Выксе состоялась первое в истории Объединенной металлургической компании заседание клуба директоров ОМК. Его цель — обмен опытом между руководителями предприятий компании в сфере развития производственной системы.
Мероприятие прошло в начале сентября на базе Выксунской производственной площадки ОМК. В нем приняли участие исполнительный директор Выксунского металлургического завода Сергей Филиппов и директор Выксунского филиала «ОМК-Сталь» Олег Федотов. Альметьевский трубный завод и завод «Трубодеталь» представляли исполнительные директора Александр Токарев и Игорь Воронин. От Чусовского металлургического завода в первом заседании клуба участвовал генеральный директор предприятия Анатолий Карпов, а от «ОМК-Экометалл» — его гендиректор Владимир Красильщиков. ОМК представлял начальник управления по экологии, охране труда и промышленной безопасности Олег Тарасов.
Программа заседания клуба была распределена на два дня и включала знакомство гостей Выксы с ходом реализации программы развития производственной системы ОМК на ВМЗ и в Литейно-прокатном комплексе. С докладами перед руководителями предприятий выступили С. Филиппов и О. Федотов. Кроме этого, члены клуба директоров ОМК познакомились с тем, как инструменты развития производственной системы применяются в комплексе труб большого диаметра ВМЗ, а также в электросталеплавильном и листопрокатном цехах ЛПК.
— Построение эффективного холдинга невозможно без налаживания горизонтальных связей между руководителями предприятий, которые в него входят, без обмена опытом между ними и совместной разработки путей повышения эффективности производства, — комментирует президент ОМК Владимир Маркин. — С этой целью мы и создали клуб директоров ОМК. Такая форма объединения, уверен, поможет нам успешно реализовать программу развития производственной системы ОМК.



Комментарии: 31767
стропальщик   |   23 сентября 2012 - 00:49

как говорят, вот и побухали




© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна