Виртуальная Выкса

Календарь

« Март 2012 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
С 1 по 9 мая 2012 года в Выксе пройдет общегородская акция «Посади дерево».
дата: 30.03.12   добавила: Duhova   источник: gorod.wyksa.ru
Акция организованна по инициативе администрации городского округа, ООО «Консул - М», общественного совета по экологии. Цель акции – призвать выксунцев, организации и предприятия всех форм собственности проявить активность в озеленении своих придомовых и внутриквартальных территорий, а также совместными усилиями сделать территорию округа уютнее и красивее. Саженцы деревьев и кустарников планируется централизованно закупить в «Садовом Центре Аллея», расположенного в п. Новинки Богородского района. Ознакомиться продукцией центра можно на официальном сайте организации - http://alleyann.ru.
В рамках акции планируется осуществить посадку зеленых насаждений на следующих территориях городского округа:
31767   |   новость целиком
27-29 апреля деловая игра "Индустрия". Для школьников
дата: 30.03.12   добавила: Duhova   источник: ОМК-Участие




Создай модель своего завода!Посещение "Стан - 5000", мастер-классы.
31767   |   новость целиком
В Выксунском духовном училище отметили День православной книги
дата: 29.03.12   добавила: babay   источник: vyksa.nne.ru
20 марта в актовом зале Выксунского православного духовного училища состоялось празднование Дня православной книги.К этому событию было приурочено открытие выставки книг из библиотеки училища.
31767   |   новость целиком
День специалиста юридической службы в Вооруженных Силах России
дата: 29.03.12   добавила: babay   источник: www.calend.ru
Интересно, что военно-юридическая школа была образована в России в первой четверти 18 века, как логическое продолжение формирования регулярной армии и флота, учреждением военной юстиции и военно-юридических специальностей.
31767   |   новость целиком
7 апреля 2012 года в галерее гостиницы «Баташев» откроется коллективная выставка выксунских художников
дата: 29.03.12   добавила: babay   источник: www.gorod.wyksa.ru
В галерее будет представлено 20 работ, выполненных в разных живописных техниках: масло, карандаш и др. Участниками выставки станут как опытные мастера живописи, так и молодые художники Выксы.
31767   |   новость целиком
Евгений Туманов - Как ты...
дата: 29.03.12   добавила: babay   источник: wyksa.ru
Сегодня слушаем потрясающий голос Евгения Туманова. Кавер на группу Stigmata звучит в его исполнении восхитительно, душевно и так эмоционально передано всё о чем он поёт, что не сразу поймешь, кто же истинный автор... просто от души - великолепное творение!
от babay с любовью...
31767  
В Выксунском благочинии стартовал открытый грантовый конкурс "Дорога к храму"
дата: 28.03.12   добавила: babay   источник: vyksa.nne.ru
Главная цель конкурса – поддержка гражданских инициатив на основе масштабного и разностороннего сотрудничества между Церковью, православной общественностью, предпринимателями и государством. Конкурс «Дорога к Храму» поддерживает проекты, реализуемые на территории городского округа город Выкса.
31767   |   новость целиком
В Выксе создано местное отделения Всероссийской общественной организации «Ассоциация молодежных парламентов Российской Федерации».
дата: 28.03.12   добавила: babay   источник: www.gorod.wyksa.ru
В апреле 2012 года пройдет Учредительная конференция Местного отделения Всероссийской общественной организации «Ассоциация молодежных парламентов Российской Федерации». Участникам конференции предстоит утвердить Устав Ассоциации, избрать местный совет ассоциации и его Председателя, определить основные направления деятельности на ближайшую перспективу.
31767   |   новость целиком
Выксунская делегация приняла участие в X Региональной Конференции «Женщина-Лидер. XXI век»
дата: 28.03.12   добавила: babay   источник: www.gorod.wyksa.ru
Конкурс организован в целях выявления и поощрения женщин, добившихся значительных успехов в деятельности своего предприятия, занимающихся решением социальных проблем и конкретной общественной работой. Городской округ город Выкса представили директор ООО «ЗОКС» Беляева Ирина и индивидуальный предприниматель Маркеева Маргарита, руководитель физкультурно-оздоровительного клуба «Камелия».
31767   |   новость целиком
Состоялся пресс-тур с участием главы администрации Игоря Раева
дата: 28.03.12   добавила: babay   источник: www.gorod.wyksa.ru
В ходе мероприятия представители СМИ посетили строительные площадки Бизнес – инкубатора, торгово - сервисного центра «Выкса - сити», стадиона «Авангард» и начальной точки строительства объездной дороги. Глава администрации проинформировал СМИ о проводимых работах, и ответили на вопросы присутствующих.
31767   |   новость целиком
ВМЗ провел предварительный аудит на соответствие требованиям международного стандарта IRIS
дата: 28.03.12   добавила: babay   источник: www.omk.ru
Независимый аудит, который на ВМЗ провел представитель германской компании DQS GmbH в середине марта текущего года, был призван выявить слабые стороны системы управления предприятия на этапе подготовки к основному сертификационному аудиту, который планируется провести в июле 2012 года.
31767   |   новость целиком
Заседание межведомственной комиссии в сфере потребительского рынка состоялось
дата: 23.03.12   добавила: babay   источник: www.gorod.wyksa.ru
В результате работы комиссией принято заключение о возможности размещения нестационарных торговых объектов: - 5 летних кафе; - 8 автоприцепов; - 12 палаток; - 5 лотков. Предложено провести работу с предпринимателями по обеспечению уборки прилегающей к их объектам территории, соблюдению норм санитарного и налогового законодательства.
31767   |   новость целиком
Отдел молодежной политики проводит творческие конкурсы
дата: 23.03.12   добавила: babay   источник: www.gorod.wyksa.ru
3 апреля 2012 года в 17.00 в актовом зале ГБОУ СПО «Выксунский политехнический колледж» состоится конкурс молодежных команд КВН. 6 апреля 2012 года состоятся командные соревнования среди студенческой и работающей молодежи городского округа г.Выкса «МОЛОДЁЖНЫЕ ИГРЫ – 2012». С 20 марта по 30 апреля 2012 года проводится конкурс компьютерных заставок (фоновых изображений) для рабочего стола «Если хочешь быть здоров».
31767   |   новость целиком
Выксунская делегация приняла участие в международной туристической выставке
дата: 22.03.12   добавила: babay   источник: www.gorod.wyksa.ru
Представители выксунской делегации приняли участие в седьмой международной туристской выставке «Интурмаркет (ИТМ) – 2012». Выставка проходила с 17-20 марта 2012 года в выставочном комплексе «Экспоцентр» г. Москва. Основная цель участия в выставке - продвижение нижегородского туристского продукта на международный туристский рынок.
31767   |   новость целиком
Правовые основы – школьникам
дата: 22.03.12   добавила: babay   источник: www.gorod.wyksa.ru
Отделом по защите прав несовершеннолетних был организован выезд лекционной бригады в Вильскую и Проволоческую школы. Школьники были ознакомлены с волонтерским движением «Кто если не мы?», презентацией «Закон и ответственность». В целях формирования правовой и гражданской культуры подобные лектории будут проводиться на постоянной основе.
31767   |   новость целиком
Выксунский металлургический завод ввел в эксплуатацию лабораторию МКС-5000
дата: 22.03.12   добавила: babay   источник: www.omk.ru
Лаборатория, состоящая из участков изготовления образцов, механических испытаний и металлографии, линии пробоподготовки, позволяет проводить аттестацию листового проката от этапа изготовления образцов до проведения испытаний и выдачи протоколов.
31767   |   новость целиком
Рейкъявик - Ты и я
дата: 20.03.12   добавила: babay   источник: wyksa.ru
Если в раннюю весеннюю пору молодости удалось разглядеть за внешними чертами и обаянием нечто большее, что со временем разовьется в зрелое, взрослое чувство, - то осень и зиму свою эти люди встречают вместе. И жизнь они проживут счастливо...
31767  
В Выксе прошел очередной семинар в рамках проекта "Шаг на встречу"
дата: 20.03.12   добавила: babay   источник: vyksa.nne.ru
15 марта в доме ребенка «Малютка» был проведен обучающий семинар для выксунских волонтеров, психологов и сотрудников, реализующих проект «Шаг навстречу». Проект предусматривает создание сети добровольных помощников, которые будут обеспечивать адаптацию малышей-сирот к жизни в приемных семьях и жизни вообще.
31767   |   новость целиком
Выкса часть Нижегородской митрополии
дата: 20.03.12   добавила: babay   источник: vyksa.nne.ru
Члены Священного Синода постановили образовать в пределах Нижегородской области Нижегородскую митрополию, включающую в себя Выксунскую, Городецкую, Лысковскую и Нижегородскую епархии. Главой Нижегородской митрополии решено назначить Преосвященного Нижегородского и Арзамасского Георгия.
31767   |   новость целиком
Выкса театральная - история возникновения
дата: 20.03.12   добавила: babay   источник: vyksa-usadba.ru
Первое здание театра появилось в Выксе в 1814 году в бытность Ивана Родионовича Баташева. Театр располагался в господском парке, примыкающем к главному усадебному дому заводчика. Люди всех возрастов охотно проводили здесь часы досуга. Особой зрительской симпатией пользовался любительский театральный коллектив, основанный режиссером Иваном Юриным в 1921 году...
31767   |   новость целиком
Международный день астрологии
дата: 20.03.12   добавила: babay   источник: www.calend.ru
Международный день астрологии, ежегодно отмечаемый учеными-астрологами и энтузиастами, 20 или 21 марта (иногда 19 марта) — проводится точно в День весеннего равноденствия. Этот день уникального природного явления начинает новый астрологический год.
31767   |   новость целиком
Сервис «Карта проблем» заработал на обновленном официальном сайте городского округа
дата: 18.03.12   добавила: Duhova   источник: wyksa.ru
16 марта состоялась презентация официального сайта администрации городского округа город Выкса. Адрес сайта - gorod.wyksa.ru Собравшиеся представители структурных подразделений администрации, коммунальных служб, правоохранительных органов ознакомились с новым сервисом сайта «Карта проблем». Система разработана для повышения эффективности работы администрации округа с запросами населения. Отныне Интернет-пользователи смогут сообщать о существующих на территории округа проблемах, отмечая их точное месторасположение на карте.
31767   |   новость целиком
Выксунские самбисты снова на высоте
дата: 16.03.12   добавила: babay   источник: www.vipnovosti33.ru
Соревнования "Стенка на стенку" в Камешково проводились по олимпийской системе. В итоге лучший результат показала команда города Выксы. На втором месте – спортсмены из Мурома, на третьем – коллективы из Владимира и Коврова. Победители и призеры были награждены грамотами, медалями и памятными сувенирами.
31767   |   новость целиком
ВМЗ подвел производственные итоги за февраль и два месяца 2012 года
дата: 16.03.12   добавила: babay   источник: www.omk.ru
С начала года ВМЗ произвел 137 тыс. железнодорожных колес, что на 5,4% выше показателей аналогичного периода прошлого года (130 тыс. колес). Также в январе-феврале предприятие выпустило около 226 тыс. тонн труб различного сортамента, из них 100,5 тыс. тонн ТБД.
31767   |   новость целиком
Баста и Леся Верба – Сон
дата: 16.03.12   добавила: babay   источник: wyksa.ru
Просто поспите... Именно сегодня во всемирный день сна у вас это должно получится)
31767  
1 2 3 »



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна